Амортизаторы и стойки NTN / SNR для Fiat Doblo
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор NTN / SNR передний правый для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул SA65840.04R
Артикул:
SA65840.04R
3 ШТ
| Максимальная длина | 534 мм |
| Минимальная длина | 340 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Резьба шатуна | M12X125 |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 51 мм |
| Парные артикулы | SA65840.05L |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522185761 |
ЦЕНА
8 320₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
бесплатно
Амортизатор NTN / SNR задний для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул SA95811.10
Артикул:
SA95811.10
6 ШТ
| Максимальная длина | 550 мм |
| Минимальная длина | 347 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522188939 |
ЦЕНА
6 080₽
6 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор NTN / SNR задний для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул SA95811.13
Артикул:
SA95811.13
10 ШТ
| Максимальная длина | 575 мм |
| Минимальная длина | 360 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Нижнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522188953 |
ЦЕНА
5 550₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор NTN / SNR передний левый для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул SA65840.05L
Артикул:
SA65840.05L
5 ШТ
| Максимальная длина | 534 мм |
| Минимальная длина | 340 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Резьба шатуна | M12X125 |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 51 мм |
| Парные артикулы | SA65840.04R |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522185778 |
ЦЕНА
8 720₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
бесплатно
Амортизатор NTN / SNR задний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул SA95811.16
Артикул:
SA95811.16
НЕТ
| Максимальная длина | 478 мм |
| Минимальная длина | 308 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие |
| Диаметр поршневого штока | 12 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522188984 |
ЦЕНА
9 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ