Амортизаторы и стойки Trialli для Fiat Doblo
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Trialli передний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул AG 16056
Артикул:
AG 16056
16 ШТ
| Вес | 4,8 кг |
| Диаметр | 52 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Резьба | M12x1.25 |
| Длина 1 | 389 мм |
| Длина 2 | 557 мм |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295231585 |
ЦЕНА
7 490₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Амортизатор Trialli задний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул AG 16512
Артикул:
AG 16512
23 ШТ
| Вес | 2,39 кг |
| Диаметр | 54 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Длина 1 | 310 мм |
| Длина 2 | 481 мм |
| Диаметр поршневого штока | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295231592 |
ЦЕНА
3 970₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Trialli задний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул AG 16513
Артикул:
AG 16513
11 ШТ
| Вес | 1,97 кг |
| Диаметр | 54 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Длина 1 | 312 мм |
| Длина 2 | 483 мм |
| Диаметр поршневого штока | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295231608 |
ЦЕНА
3 730₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Trialli передний для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул AG 16055
Артикул:
AG 16055
8 ШТ
| Вес | 4,99 кг |
| Диаметр | 52 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Резьба | M12x1.25 |
| Длина 1 | 394 мм |
| Длина 2 | 528 мм |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295231578 |
ЦЕНА
7 840₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно