Варианты запчасти номер 34356792565
НАЙДЕНО:
31 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
ДАТЧИК ИЗНОСА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК BMW X1 E84 09-15 Fenox. Артикул BPS133
Артикул:
BPS133
8 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
828₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q. Артикул SWS1504
Артикул:
SWS1504
81 ШТ
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 0,0589 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981065 |
ЦЕНА
688₽
81 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG. Артикул BSG 15-201-052
Артикул:
BSG 15-201-052
7 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0441 0 1 |
| Номер компонента | BSG 15-201-052 |
| Торговые номера | 15201052, BSG 15201052, BSG15201052 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001547 |
ЦЕНА
482₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli. Артикул PFS 0075
Артикул:
PFS 0075
20 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308201 |
ЦЕНА
895₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Stellox. Артикул 00-10039-SX
Артикул:
00-10039-SX
4 ШТ
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1141 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276003682 |
ЦЕНА
975₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert. Артикул BS-8030
Артикул:
BS-8030
8 ШТ
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472463046 |
ЦЕНА
463₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika. Артикул 69939301
Артикул:
69939301
26 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434256 |
ЦЕНА
554₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch. Артикул 1 987 473 517
Артикул:
1 987 473 517
79 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP845 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024868977 |
ЦЕНА
1 290₽
79 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE. Артикул 24.8190-0296.2
Артикул:
24.8190-0296.2
14 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620296 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633345491 |
ЦЕНА
1 715₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Borsehung. Артикул B13156
Артикул:
B13156
36 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
590₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 439
Артикул:
A 00 439
13 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108451 |
ЦЕНА
1 415₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron. Артикул BS-EU032
Артикул:
BS-EU032
15 ШТ
| Длина | 1140 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
517₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Patron. Артикул PE17107
Артикул:
PE17107
34 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1143 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255266069 |
ЦЕНА
841₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto. Артикул BW-1115
Артикул:
BW-1115
48 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 040₽
48 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW. Артикул GIC272
Артикул:
GIC272
42 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938124076 |
ЦЕНА
1 205₽
42 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey. Артикул 880705001
Артикул:
880705001
52 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
298₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA. Артикул 16782
Артикул:
16782
18 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1141 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093167827 |
ЦЕНА
427₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Galfer. Артикул B1.G190-0099.2
Артикул:
B1.G190-0099.2
2 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | G1900099 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633428606 |
ЦЕНА
1 645₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Girling. Артикул 6327201
Артикул:
6327201
1 ШТ
| Длина | 1143 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938130138 |
ЦЕНА
2 700₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок SWAG. Артикул 30 93 7667
Артикул:
30 93 7667
2 ШТ
| Длина | 1135 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688376671 |
ЦЕНА
855₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Quick Brake. Артикул WS 0287 A
Артикул:
WS 0287 A
2 ШТ
| Длина | 1140 мм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021130300 |
ЦЕНА
1 260₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli. Артикул SU.301
Артикул:
SU.301
5 ШТ
| Длина | 1145 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146491 |
ЦЕНА
1 335₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW. Артикул 34356792565
Артикул:
34356792565
2 ШТ
ЦЕНА
2 075₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY. Артикул HCZ-BM-042
Артикул:
HCZ-BM-042
1 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Серийный номер | HCZ-BM-042 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048246868 |
ЦЕНА
693₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Hella Pagid. Артикул 8DK 355 251-801
Артикул:
8DK 355 251-801
НЕТ
| Длина | 1143 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | P8591 |
| Торговые номера | P8591 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300389456 |
ЦЕНА
320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Delphi. Артикул LZ0217
Артикул:
LZ0217
НЕТ
| Длина | 1 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759474815 |
ЦЕНА
2 050₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein. Артикул 37667
Артикул:
37667
НЕТ
| Длина | 1135 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816376675 |
ЦЕНА
2 105₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Textar. Артикул 98044100
Артикул:
98044100
НЕТ
| Длина | 1143 мм |
| Вес | 0,057 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722404511 |
ЦЕНА
2 090₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original. Артикул 314 527 0024
Артикул:
314 527 0024
НЕТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1141 мм |
| Торговые номера | MWS0085 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074121634 |
ЦЕНА
2 220₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39676
Артикул:
39676
НЕТ
| Длина | 1141 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109512588 |
ЦЕНА
932₽
НЕТ В НАЛИЧИИ