Варианты запчасти номер 34356792566
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 440
Артикул:
A 00 440
2 ШТ
| Длина | 1360 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108468 |
ЦЕНА
1 930₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey. Артикул 880707101
Артикул:
880707101
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
275₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW. Артикул 34356792566
Артикул:
34356792566
10 ШТ
ЦЕНА
4 570₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Quick Brake. Артикул WS 0297 A
Артикул:
WS 0297 A
НЕТ
| Длина | 1365 мм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021130430 |
ЦЕНА
2 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein. Артикул 37454
Артикул:
37454
НЕТ
| Длина | 1365 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816374541 |
ЦЕНА
2 215₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39693
Артикул:
39693
НЕТ
| Длина | 1361 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109512724 |
ЦЕНА
1 965₽
НЕТ В НАЛИЧИИ