Варианты запчасти номер 34356792567
НАЙДЕНО:
39 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок TRW. Артикул GIC275
Артикул:
GIC275
306 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938124717 |
ЦЕНА
841₽
306 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron. Артикул BS-EU021
Артикул:
BS-EU021
23 ШТ
| Длина | 895 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
627₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli. Артикул PFS 0070
Артикул:
PFS 0070
26 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308362 |
ЦЕНА
916₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ИЗНОСА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК BMW X5 08-18 X6 07 Fenox. Артикул BPS135
Артикул:
BPS135
28 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
806₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 442
Артикул:
A 00 442
55 ШТ
| Длина | 895 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108482 |
ЦЕНА
1 455₽
55 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto. Артикул BW-1022
Артикул:
BW-1022
166 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 030₽
166 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Stellox. Артикул 00-10057-SX
Артикул:
00-10057-SX
110 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276003866 |
ЦЕНА
871₽
110 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert. Артикул BS-8004
Артикул:
BS-8004
8 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 983 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472462902 |
ЦЕНА
450₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок fr (Quattro Freni). Артикул qf60f00328
Артикул:
qf60f00328
265 ШТ
ЦЕНА
591₽
265 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Borsehung. Артикул B13143
Артикул:
B13143
69 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
538₽
69 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE. Артикул 24.8190-0289.2
Артикул:
24.8190-0289.2
36 ШТ
| Длина | 938 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620289 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633345378 |
ЦЕНА
1 835₽
36 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein. Артикул 37256
Артикул:
37256
224 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816372561 |
ЦЕНА
1 240₽
224 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа торм.колодок (Blitz) Blitz. Артикул BL0134
Артикул:
BL0134
41 ШТ
| Вес | 0.05 кг |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059421046001 |
ЦЕНА
862₽
41 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39695
Артикул:
39695
2 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109512748 |
ЦЕНА
826₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа колодок (Ganz). Артикул GIJ22013
Артикул:
GIJ22013
4 ШТ
| Вес | 0.045 кг |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4610102776749 |
ЦЕНА
902₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar. Артикул 98044400
Артикул:
98044400
30 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722404542 |
ЦЕНА
2 010₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika. Артикул 69938401
Артикул:
69938401
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434171 |
ЦЕНА
558₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Patron. Артикул PE17113
Артикул:
PE17113
22 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 985 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255266120 |
ЦЕНА
754₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch. Артикул 1 987 473 520
Артикул:
1 987 473 520
52 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP848 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024869004 |
ЦЕНА
1 400₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW X5 (E70),X6 (E71) передний KORTEX. Артикул KSW0005
Артикул:
KSW0005
38 ШТ
ЦЕНА
777₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Galfer. Артикул B1.G190-0084.2
Артикул:
B1.G190-0084.2
2 ШТ
| Длина | 938 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | G1900084 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633431880 |
ЦЕНА
1 375₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Delphi. Артикул LZ0218
Артикул:
LZ0218
4 ШТ
| Длина | 983 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759474822 |
ЦЕНА
635₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW. Артикул 34356792567
Артикул:
34356792567
22 ШТ
ЦЕНА
1 940₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original. Артикул 314 527 0009
Артикул:
314 527 0009
2 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 938 мм |
| Торговые номера | MWS0072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074084847 |
ЦЕНА
976₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG. Артикул BSG 15-201-054
Артикул:
BSG 15-201-054
1 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0444 0 1 |
| Номер компонента | BSG 15-201-054 |
| Торговые номера | 15201054, BSG 15201054, BSG15201054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001561 |
ЦЕНА
456₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Ferodo Premier. Артикул FWI335
Артикул:
FWI335
4 ШТ
| Ширина | 985 мм |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Серия | Premier |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Для артикула | FDB4052 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197624942 |
ЦЕНА
1 165₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey. Артикул 880704101
Артикул:
880704101
1 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
347₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK. Артикул 280183
Артикул:
280183
1 ШТ
| Длина | 985 мм |
| Вес нетто | 0,06 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858905743 |
ЦЕНА
1 465₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок FR BMW X5 E70X6 E (SAT). Артикул ST34356792567
Артикул:
ST34356792567
1 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
ЦЕНА
337₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Колодка торм диск пер (Segmatic). Артикул SGBP2763
Артикул:
SGBP2763
107 ШТ
ЦЕНА
1 755₽
107 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)