Варианты запчасти номер 34356792571
НАЙДЕНО:
35 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок NK. Артикул 280197
Артикул:
280197
9 ШТ
| Длина | 1,050 мм |
| Вес нетто | 0,05 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858905880 |
ЦЕНА
687₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron. Артикул BS-EU058
Артикул:
BS-EU058
17 ШТ
| Длина | 1005 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
744₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert. Артикул BS-8100
Артикул:
BS-8100
6 ШТ
| Длина | 1046 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878219100 |
ЦЕНА
538₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q. Артикул SWS1608
Артикул:
SWS1608
133 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 0,0395 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | D1042-7427 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880978131347 |
ЦЕНА
445₽
133 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Stellox. Артикул 00-10052-SX
Артикул:
00-10052-SX
8 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Модельный год от | 2010 |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276003811 |
ЦЕНА
436₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto. Артикул BW-1023
Артикул:
BW-1023
144 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 030₽
144 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ИЗНОСА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК BMW X5 08-13 X6 06 Fenox. Артикул BPS129
Артикул:
BPS129
6 ШТ
| Длина | 1047 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
935₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 434
Артикул:
A 00 434
205 ШТ
| Длина | 1047 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108406 |
ЦЕНА
1 210₽
205 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli. Артикул PFS 0071
Артикул:
PFS 0071
6 ШТ
| Длина | 1080 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308379 |
ЦЕНА
1 205₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar. Артикул 98043600
Артикул:
98043600
53 ШТ
| Длина | 1047 мм |
| Вес | 0,042 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722404467 |
ЦЕНА
1 245₽
53 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа торм. колодок BMW X5(E70)/X6(E71) 10- зад. (Kortex). Артикул KSW0007
Артикул:
KSW0007
39 ШТ
ЦЕНА
855₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39688
Артикул:
39688
1 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109512670 |
ЦЕНА
821₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original. Артикул 314 527 0010
Артикул:
314 527 0010
7 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1002 мм |
| Торговые номера | MWS0073 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074084823 |
ЦЕНА
857₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE. Артикул 24.8190-0290.2
Артикул:
24.8190-0290.2
6 ШТ
| Длина | 1002 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620290 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633345392 |
ЦЕНА
1 425₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein. Артикул 37158
Артикул:
37158
127 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Вес | 0,035 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816371588 |
ЦЕНА
1 290₽
127 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA. Артикул 14798
Артикул:
14798
72 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1020 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093147980 |
ЦЕНА
411₽
72 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Patron. Артикул PE17111
Артикул:
PE17111
125 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1047 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255266106 |
ЦЕНА
743₽
125 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW. Артикул GIC267
Артикул:
GIC267
308 ШТ
| Длина | 1047 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938124021 |
ЦЕНА
876₽
308 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch. Артикул 1 987 473 512
Артикул:
1 987 473 512
82 ШТ
| Длина | 1047 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP840 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024868922 |
ЦЕНА
1 250₽
82 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Patron. Артикул PE17112
Артикул:
PE17112
143 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1002 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255266113 |
ЦЕНА
940₽
143 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika. Артикул 69939901
Артикул:
69939901
15 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434300 |
ЦЕНА
482₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli. Артикул SU.310
Артикул:
SU.310
23 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146583 |
ЦЕНА
782₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trusting. Артикул SU.310
Артикул:
SU.310
17 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146583 |
ЦЕНА
867₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW. Артикул 34356792571
Артикул:
34356792571
22 ШТ
ЦЕНА
3 860₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Borsehung. Артикул B13128
Артикул:
B13128
13 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
512₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey. Артикул 880707501
Артикул:
880707501
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
263₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Ferodo Premier. Артикул FWI355
Артикул:
FWI355
2 ШТ
| Ширина | 1045 мм |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Серия | Premier |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Для артикула | FDB4067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197625147 |
ЦЕНА
1 060₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок MaXgear. Артикул 23-0035
Артикул:
23-0035
4 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902659709745 |
ЦЕНА
2 005₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY. Артикул HCZ-BM-010
Артикул:
HCZ-BM-010
19 ШТ
| Длина | 1002 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Серийный номер | HCZ-BM-010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048172839 |
ЦЕНА
476₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Delphi. Артикул LZ0247
Артикул:
LZ0247
1 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759511091 |
ЦЕНА
2 030₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)