Варианты запчасти номер 34356792572
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q. Артикул SWS1400
Артикул:
SWS1400
27 ШТ
| Длина | 815 мм |
| Вес | 0,0343 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981106 |
ЦЕНА
494₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 446
Артикул:
A 00 446
13 ШТ
| Длина | 815 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108529 |
ЦЕНА
1 435₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli. Артикул PFS 0004
Артикул:
PFS 0004
9 ШТ
| Длина | 815 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308942 |
ЦЕНА
951₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Направляющая тормозного суппорта NTY. Артикул HCZ-BM-034
Артикул:
HCZ-BM-034
19 ШТ
| Длина | 808 мм |
| Серийный номер | HCZ-BM-034 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048173058 |
ЦЕНА
447₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Borsehung. Артикул B13169
Артикул:
B13169
15 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
608₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey. Артикул 880708701
Артикул:
880708701
52 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
287₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto. Артикул BW-1119
Артикул:
BW-1119
41 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 095₽
41 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK. Артикул 280198
Артикул:
280198
2 ШТ
| Длина | 810 мм |
| Вес нетто | 0,01 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858905897 |
ЦЕНА
583₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW. Артикул GIC287
Артикул:
GIC287
10 ШТ
| Длина | 815 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938124212 |
ЦЕНА
1 265₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39700
Артикул:
39700
3 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109517873 |
ЦЕНА
832₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein. Артикул 37728
Артикул:
37728
11 ШТ
| Длина | 815 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Цвет | Белый, черный |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816377283 |
ЦЕНА
1 210₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA. Артикул 20113
Артикул:
20113
9 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 810 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093201132 |
ЦЕНА
435₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG. Артикул BSG 15-201-057
Артикул:
BSG 15-201-057
1 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 808 мм |
| Номер компонента | BSG 15-201-057 |
| Торговые номера | 15201057, BSG 15201057, BSG15201057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001592 |
ЦЕНА
546₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original. Артикул 314 527 0023
Артикул:
314 527 0023
12 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 808 мм |
| Торговые номера | MWS0112 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074131770 |
ЦЕНА
1 755₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika. Артикул 69940901
Артикул:
69940901
21 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434393 |
ЦЕНА
502₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Quick Brake. Артикул WS 0299 A
Артикул:
WS 0299 A
2 ШТ
| Длина | 810 мм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021130454 |
ЦЕНА
1 045₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli. Артикул SU.324
Артикул:
SU.324
1 ШТ
| Длина | 815 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146729 |
ЦЕНА
788₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW. Артикул 34356792572
Артикул:
34356792572
3 ШТ
ЦЕНА
2 165₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch. Артикул 1 987 473 524
Артикул:
1 987 473 524
НЕТ
| Длина | 815 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP852 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024869042 |
ЦЕНА
830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Textar. Артикул 98044800
Артикул:
98044800
НЕТ
| Длина | 815 мм |
| Вес | 0,046 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722404580 |
ЦЕНА
2 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок ATE. Артикул 24.8190-0009.2
Артикул:
24.8190-0009.2
НЕТ
| Длина | 808 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633379687 |
ЦЕНА
1 090₽
НЕТ В НАЛИЧИИ