Варианты запчасти номер 34356792573
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto. Артикул BW-1120
Артикул:
BW-1120
19 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 120₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q. Артикул SWS1403
Артикул:
SWS1403
74 ШТ
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 0,0415 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981105 |
ЦЕНА
494₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG. Артикул BSG 15-201-058
Артикул:
BSG 15-201-058
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1141 мм |
| Номер компонента | BSG 15-201-058 |
| Торговые номера | 15201058, BSG 15201058, BSG15201058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001608 |
ЦЕНА
457₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli. Артикул PFS 0005
Артикул:
PFS 0005
10 ШТ
| Длина | 1140 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308959 |
ЦЕНА
877₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey. Артикул 880708801
Артикул:
880708801
52 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
297₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39701
Артикул:
39701
5 ШТ
| Длина | 1128 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109517880 |
ЦЕНА
926₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Borsehung. Артикул B13166
Артикул:
B13166
23 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
551₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA. Артикул 19609
Артикул:
19609
29 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1128 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093196094 |
ЦЕНА
383₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Stellox. Артикул 00-10083-SX
Артикул:
00-10083-SX
8 ШТ
| Длина | 1140 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Модельный год от | 2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276004122 |
ЦЕНА
453₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW. Артикул GIC288
Артикул:
GIC288
12 ШТ
| Длина | 1140 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938124229 |
ЦЕНА
1 340₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 447
Артикул:
A 00 447
1 ШТ
| Длина | 1140 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108536 |
ЦЕНА
2 850₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein. Артикул 38174
Артикул:
38174
3 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816381747 |
ЦЕНА
1 435₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika. Артикул 69941001
Артикул:
69941001
21 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434409 |
ЦЕНА
532₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Quick Brake. Артикул WS 0300 A
Артикул:
WS 0300 A
4 ШТ
| Длина | 1137 мм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021130461 |
ЦЕНА
1 340₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch. Артикул 1 987 473 525
Артикул:
1 987 473 525
3 ШТ
| Длина | 1140 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP853 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024869059 |
ЦЕНА
1 485₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli. Артикул SU.325
Артикул:
SU.325
4 ШТ
| Длина | 1140 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146736 |
ЦЕНА
728₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY. Артикул HCZ-BM-035
Артикул:
HCZ-BM-035
4 ШТ
| Длина | 1141 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Серийный номер | HCZ-BM-035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048173065 |
ЦЕНА
500₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW. Артикул 34356792573
Артикул:
34356792573
4 ШТ
ЦЕНА
2 930₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK. Артикул 280199
Артикул:
280199
НЕТ
| Длина | 1,145 мм |
| Вес нетто | 0,07 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858905903 |
ЦЕНА
845₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Sasic. Артикул 6236025
Артикул:
6236025
НЕТ
| Длина | 1140 мм |
| Для оригинального номера | 34356792573 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872450302 |
ЦЕНА
3 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Delphi. Артикул LZ0242
Артикул:
LZ0242
НЕТ
| Длина | 1 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759504451 |
ЦЕНА
2 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок ATE. Артикул 24.8190-0010.2
Артикул:
24.8190-0010.2
НЕТ
| Длина | 1141 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633379700 |
ЦЕНА
1 670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ