Варианты запчасти номер 34356799735
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Zekkert. Артикул BS-8128
Артикул:
BS-8128
6 ШТ
| Вес | 0,06 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 670 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232079 |
ЦЕНА
522₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli. Артикул PFS 0200
Артикул:
PFS 0200
9 ШТ
| Длина | 430 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308980 |
ЦЕНА
1 140₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY. Артикул HCZ-BM-039
Артикул:
HCZ-BM-039
29 ШТ
| Длина | 659 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина 1 | 434 мм |
| Длина 2 | 225 мм |
| Серийный номер | HCZ-BM-039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048173096 |
ЦЕНА
497₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Borsehung. Артикул B13159
Артикул:
B13159
26 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
593₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch. Артикул 1 987 473 543
Артикул:
1 987 473 543
54 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP1036 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025642330 |
ЦЕНА
1 490₽
54 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39801
Артикул:
39801
5 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109672510 |
ЦЕНА
890₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 509
Артикул:
A 00 509
34 ШТ
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Длина 1 | 235 мм |
| Длина 2 | 430 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584082638 |
ЦЕНА
1 935₽
34 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA. Артикул 24554
Артикул:
24554
29 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093245549 |
ЦЕНА
573₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika. Артикул 69938001
Артикул:
69938001
36 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434133 |
ЦЕНА
525₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto. Артикул BW-1143
Артикул:
BW-1143
173 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 300₽
173 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli. Артикул SU.311
Артикул:
SU.311
9 ШТ
| Длина | 430 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146590 |
ЦЕНА
764₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок MaXgear. Артикул 23-0086
Артикул:
23-0086
9 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина 1 | 435 мм |
| Длина 2 | 240 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902659771124 |
ЦЕНА
1 605₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein. Артикул 101071
Артикул:
101071
4 ШТ
| Длина | 440 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224010716 |
ЦЕНА
1 810₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK. Артикул 280229
Артикул:
280229
1 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858931315 |
ЦЕНА
1 595₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original. Артикул 314 527 0037
Артикул:
314 527 0037
2 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 665 мм |
| Торговые номера | MWS0128 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074194331 |
ЦЕНА
2 405₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Quick Brake. Артикул WS 0362 A
Артикул:
WS 0362 A
8 ШТ
| Длина | 435 мм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Длина 2 | 239 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021155082 |
ЦЕНА
1 460₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar. Артикул 98052700
Артикул:
98052700
НЕТ
| Вес | 0,031 кг |
| Длина упаковки | 18,5 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина 1 | 240 мм |
| Длина 2 | 435 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722472879 |
ЦЕНА
2 760₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Trusting. Артикул SU.311
Артикул:
SU.311
НЕТ
| Длина | 430 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146590 |
ЦЕНА
816₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок BMW. Артикул 34356799735
Артикул:
34356799735
НЕТ
ЦЕНА
1 425₽
НЕТ В НАЛИЧИИ