Варианты запчасти номер 34356854168
НАЙДЕНО:
43 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок NK. Артикул 280197
Артикул:
280197
9 ШТ
| Длина | 1,050 мм |
| Вес нетто | 0,05 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858905880 |
ЦЕНА
687₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron. Артикул BS-EU058
Артикул:
BS-EU058
17 ШТ
| Длина | 1005 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
744₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q. Артикул SWS1608
Артикул:
SWS1608
133 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 0,0395 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | D1042-7427 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880978131347 |
ЦЕНА
445₽
133 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Stellox. Артикул 00-10049-SX
Артикул:
00-10049-SX
15 ШТ
| Длина | 1020 мм |
| Вес | 0,050 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276003781 |
ЦЕНА
323₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ИЗНОСА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК BMW X5 08-13 X6 06 Fenox. Артикул BPS129
Артикул:
BPS129
6 ШТ
| Длина | 1047 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
935₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 434
Артикул:
A 00 434
207 ШТ
| Длина | 1047 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584108406 |
ЦЕНА
1 210₽
207 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli. Артикул PFS 4007
Артикул:
PFS 4007
26 ШТ
| Длина | 977 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295199700 |
ЦЕНА
932₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок rr (Quattro Freni). Артикул qf61f00014
Артикул:
qf61f00014
341 ШТ
ЦЕНА
792₽
341 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein. Артикул 45198
Артикул:
45198
19 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816451983 |
ЦЕНА
1 330₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа колодок (Ganz). Артикул GIJ22011
Артикул:
GIJ22011
24 ШТ
| Вес | 0.044 кг |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4610102776725 |
ЦЕНА
891₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch. Артикул 1 987 474 552
Артикул:
1 987 474 552
65 ШТ
| Длина | 1020 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP348 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025213875 |
ЦЕНА
1 310₽
65 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar. Артикул 98054600
Артикул:
98054600
48 ШТ
| Длина | 1020 мм |
| Вес | 0,041 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722469183 |
ЦЕНА
1 875₽
48 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39788
Артикул:
39788
2 ШТ
| Длина | 1021 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109623628 |
ЦЕНА
860₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original. Артикул 314 527 0010
Артикул:
314 527 0010
7 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1002 мм |
| Торговые номера | MWS0073 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074084823 |
ЦЕНА
857₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE. Артикул 24.8190-0028.2
Артикул:
24.8190-0028.2
13 ШТ
| Длина | 977 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620028 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633395359 |
ЦЕНА
1 540₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA. Артикул 14798
Артикул:
14798
72 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1020 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093147980 |
ЦЕНА
411₽
72 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY. Артикул HCZ-BM-011
Артикул:
HCZ-BM-011
12 ШТ
| Длина | 977 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Серийный номер | HCZ-BM-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048172846 |
ЦЕНА
651₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto. Артикул BW-1002
Артикул:
BW-1002
112 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 090₽
112 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок (Transmaster). Артикул TBS9003
Артикул:
TBS9003
14 ШТ
ЦЕНА
762₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika. Артикул 59616301
Артикул:
59616301
25 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570430531 |
ЦЕНА
521₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Borsehung. Артикул B13127
Артикул:
B13127
28 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
531₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli. Артикул SU.310
Артикул:
SU.310
23 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146583 |
ЦЕНА
782₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trusting. Артикул SU.310
Артикул:
SU.310
17 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146583 |
ЦЕНА
867₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок (Metaco). Артикул 6342-043
Артикул:
6342-043
36 ШТ
| Вес | 0.045 кг |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
ЦЕНА
906₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW. Артикул 34356854168
Артикул:
34356854168
125 ШТ
ЦЕНА
3 270₽
125 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey. Артикул 880707501
Артикул:
880707501
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
263₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meat & Doria. Артикул 212049
Артикул:
212049
1 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Для оригинального номера | 34 35 6 854 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 977 мм |
| Количество присоединений | 2 |
ЦЕНА
1 125₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Ferodo Premier. Артикул FWI355
Артикул:
FWI355
2 ШТ
| Ширина | 1045 мм |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Серия | Premier |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Для артикула | FDB4067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197625147 |
ЦЕНА
1 060₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок MaXgear. Артикул 23-0035
Артикул:
23-0035
4 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902659709745 |
ЦЕНА
2 005₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Delphi. Артикул LZ0247
Артикул:
LZ0247
1 ШТ
| Длина | 1050 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759511091 |
ЦЕНА
2 030₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)