Варианты запчасти номер 34356861807
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto. Артикул BW-1147
Артикул:
BW-1147
379 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 095₽
379 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert. Артикул BS-8129
Артикул:
BS-8129
8 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 916 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232086 |
ЦЕНА
531₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK. Артикул 280256
Артикул:
280256
9 ШТ
| Длина | 910 мм |
| Вес нетто | 0,01 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858957865 |
ЦЕНА
786₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG. Артикул BSG 15-201-068
Артикул:
BSG 15-201-068
13 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер компонента | BSG 15-201-068 |
| Торговые номера | 15201068, BSG 15201068, BSG15201068 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822137314 |
ЦЕНА
568₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar. Артикул 98058500
Артикул:
98058500
114 ШТ
| Длина | 921 мм |
| Вес | 0,035 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0585 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0585 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722534706 |
ЦЕНА
2 015₽
114 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Borsehung. Артикул B13153
Артикул:
B13153
72 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
606₽
72 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 523
Артикул:
A 00 523
37 ШТ
| Длина | 920 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584112960 |
ЦЕНА
1 605₽
37 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Denckermann. Артикул B170131
Артикул:
B170131
244 ШТ
| Длина | 916 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
354₽
244 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein. Артикул 104575
Артикул:
104575
156 ШТ
| Длина | 920 мм |
| Вес | 0,033 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224045756 |
ЦЕНА
1 170₽
156 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA. Артикул 31833
Артикул:
31833
11 ШТ
| Длина | 916 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093318335 |
ЦЕНА
524₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli. Артикул PFS 0206
Артикул:
PFS 0206
11 ШТ
| Длина | 925 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308041 |
ЦЕНА
1 085₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli. Артикул SU.350
Артикул:
SU.350
58 ШТ
| Длина | 910 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747256626 |
ЦЕНА
1 005₽
58 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trusting. Артикул SU.350
Артикул:
SU.350
19 ШТ
| Длина | 910 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747256626 |
ЦЕНА
1 145₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika. Артикул 69937601
Артикул:
69937601
22 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434096 |
ЦЕНА
551₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39924
Артикул:
39924
13 ШТ
| Длина | 920 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109677300 |
ЦЕНА
697₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW. Артикул 34356861807
Артикул:
34356861807
1 ШТ
ЦЕНА
4 980₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY. Артикул HCZ-BM-041
Артикул:
HCZ-BM-041
1 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Серийный номер | HCZ-BM-041 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048246837 |
ЦЕНА
1 170₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Quick Brake. Артикул WS 0418 A
Артикул:
WS 0418 A
НЕТ
| Длина | 915 мм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021161311 |
ЦЕНА
1 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Trucktec Automotive. Артикул 08.35.236
Артикул:
08.35.236
НЕТ
| Для оригинального номера | 34 35 6 890 788 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
540₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок JP Group. Артикул 1497304600
Артикул:
1497304600
НЕТ
| Длина | 920 мм |
| Серия | |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412870874 |
ЦЕНА
641₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Frey. Артикул 880710501
Артикул:
880710501
НЕТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
624₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок ATE. Артикул 24.8190-0987.2
Артикул:
24.8190-0987.2
НЕТ
| Длина | 916 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620987 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633474085 |
ЦЕНА
3 540₽
НЕТ В НАЛИЧИИ