Варианты запчасти номер 34356865612
НАЙДЕНО:
35 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Meat & Doria. Артикул 212119
Артикул:
212119
19 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 645 мм |
ЦЕНА
1 050₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа колодок (Metaco). Артикул 6342113
Артикул:
6342113
27 ШТ
| Вес | 0.035 кг |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
ЦЕНА
1 065₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа торм. колодок BMW X1(F48)/X2(F39) зад. (Kortex). Артикул KSW0053
Артикул:
KSW0053
52 ШТ
ЦЕНА
984₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW. Артикул 34356865612
Артикул:
34356865612
26 ШТ
ЦЕНА
3 340₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок MAPCO. Артикул 56639
Артикул:
56639
1 ШТ
| Длина | 641 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605224736 |
ЦЕНА
853₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto. Артикул BW-1068
Артикул:
BW-1068
187 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 325₽
187 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert. Артикул BS-8076
Артикул:
BS-8076
9 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 642 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878218974 |
ЦЕНА
540₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY. Артикул HCZ-BM-038
Артикул:
HCZ-BM-038
29 ШТ
| Длина | 641 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Серийный номер | HCZ-BM-038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048173102 |
ЦЕНА
534₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q. Артикул SWS1601
Артикул:
SWS1601
19 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Вес | 0,0293 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981097 |
ЦЕНА
588₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG. Артикул BSG 15-201-066
Артикул:
BSG 15-201-066
47 ШТ
| Длина | 642 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0521 0 1 |
| Номер компонента | BSG 15-201-066 |
| Торговые номера | 15201066, BSG 15201066, BSG15201066 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001684 |
ЦЕНА
613₽
47 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA. Артикул 24553
Артикул:
24553
10 ШТ
| Длина | 642 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093245532 |
ЦЕНА
450₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch. Артикул 1 987 473 544
Артикул:
1 987 473 544
244 ШТ
| Длина | 642 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP1037 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025642347 |
ЦЕНА
1 600₽
244 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE. Артикул 24.8190-0942.2
Артикул:
24.8190-0942.2
10 ШТ
| Длина | 641 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620942 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633409858 |
ЦЕНА
2 055₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli. Артикул PFS 0162
Артикул:
PFS 0162
21 ШТ
| Длина | 642 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308171 |
ЦЕНА
1 160₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 507
Артикул:
A 00 507
31 ШТ
| Длина | 642 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584082614 |
ЦЕНА
1 445₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
QF61F00398_датчик износа колодок задних!/ BMW 2-ser/X1/Mini, F45/F48/F55 All 14 (Quattro Freni). Артикул QF61F00398
Артикул:
QF61F00398
379 ШТ
ЦЕНА
591₽
379 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli. Артикул SU.312
Артикул:
SU.312
20 ШТ
| Длина | 640 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146606 |
ЦЕНА
835₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа колодок (Ganz). Артикул GIJ22027
Артикул:
GIJ22027
44 ШТ
| Вес | 0.001 кг |
| Длина упаковки | 1 мм |
| Ширина упаковки | 1 мм |
| Высота упаковки | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4610102776886 |
ЦЕНА
796₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika. Артикул 69919301
Артикул:
69919301
14 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434027 |
ЦЕНА
531₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок MaXgear. Артикул 23-0085
Артикул:
23-0085
6 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902659771117 |
ЦЕНА
1 825₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Borsehung. Артикул B13124
Артикул:
B13124
18 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
480₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original. Артикул 314 527 0043
Артикул:
314 527 0043
2 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 640 мм |
| Торговые номера | MWS0156 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074262962 |
ЦЕНА
2 395₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein. Артикул 102262
Артикул:
102262
18 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224022627 |
ЦЕНА
1 375₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW 1-Series (F52), 2-Series (F45, F46), X1 (F49 (Zikmar). Артикул Z75206R
Артикул:
Z75206R
29 ШТ
ЦЕНА
648₽
29 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK. Артикул 280230
Артикул:
280230
НЕТ
| Длина | 645 мм |
| Вес нетто | 0,04 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858931322 |
ЦЕНА
1 205₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Quick Brake. Артикул WS 0360 A
Артикул:
WS 0360 A
НЕТ
| Длина | 645 мм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021155006 |
ЦЕНА
1 020₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Sensor, brake pad wear (Hans Pries). Артикул 503066
Hans PriesHans Pries — Hans Pries
Артикул:
503066
НЕТ
| Вес | 0.05 кг |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4063926114882 |
ЦЕНА
2 275₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Textar. Артикул 98052100
Артикул:
98052100
1 ШТ
| Длина | 642 мм |
| Вес | 0,031 кг |
| Длина упаковки | 18,5 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722472893 |
ЦЕНА
4 010₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39905
Артикул:
39905
НЕТ
| Длина | 640 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109677119 |
ЦЕНА
460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок TRW. Артикул GIC404
Артикул:
GIC404
НЕТ
| Длина | 642 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938445706 |
ЦЕНА
2 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ