Варианты запчасти номер 34356865613
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Meat & Doria. Артикул 212118
Артикул:
212118
32 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Для артикула | 212118 |
| Длина предупреждающего контакта | 475 мм |
ЦЕНА
1 220₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert. Артикул BS-8077
Артикул:
BS-8077
7 ШТ
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878218981 |
ЦЕНА
545₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG. Артикул BSG 15-201-065
Артикул:
BSG 15-201-065
3 ШТ
| Вес | 0 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина 1 | 253 мм |
| Длина 2 | 475 мм |
| Номер технической информации | 96990 0520 0 1 |
| Номер компонента | BSG 15-201-065 |
| Торговые номера | 15201065, BSG 15201065, BSG15201065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001677 |
ЦЕНА
484₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto. Артикул BW-1069
Артикул:
BW-1069
123 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 110₽
123 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo PRIME LINE. Артикул A 00 506
Артикул:
A 00 506
8 ШТ
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Длина 1 | 200 мм |
| Длина 2 | 475 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584082607 |
ЦЕНА
1 615₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli. Артикул PFS 0202
Артикул:
PFS 0202
11 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308256 |
ЦЕНА
1 000₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Borsehung. Артикул B13126
Артикул:
B13126
68 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
767₽
68 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch. Артикул 1 987 473 548
Артикул:
1 987 473 548
50 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP1041 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025642385 |
ЦЕНА
1 485₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS. Артикул 39797
Артикул:
39797
17 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109672473 |
ЦЕНА
860₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey. Артикул 880708601
Артикул:
880708601
11 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
417₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli. Артикул SU.338
Артикул:
SU.338
2 ШТ
| Длина | 470 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747146804 |
ЦЕНА
1 115₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika. Артикул 69937101
Артикул:
69937101
25 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434058 |
ЦЕНА
520₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NTY. Артикул HCZ-BM-040
Артикул:
HCZ-BM-040
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина 1 | 474 мм |
| Длина 2 | 249 мм |
| Серийный номер | HCZ-BM-040 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048173119 |
ЦЕНА
524₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q. Артикул SWS1621
Артикул:
SWS1621
5 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Вес | 0,03 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981095 |
ЦЕНА
504₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein. Артикул 101072
Артикул:
101072
2 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224010723 |
ЦЕНА
1 495₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE. Артикул 24.8190-0983.2
Артикул:
24.8190-0983.2
1 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина 1 | 474 мм |
| Длина 2 | 249 мм |
| Торговые номера | 620983 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633458825 |
ЦЕНА
2 350₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK. Артикул 280231
Артикул:
280231
3 ШТ
| Длина | 474 мм |
| Вес нетто | 0,04 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858931339 |
ЦЕНА
1 275₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа колодок CGA. Артикул 34356865613
Артикул:
34356865613
108 ШТ
ЦЕНА
781₽
108 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BMW. Артикул 34356865613
Артикул:
34356865613
1 ШТ
ЦЕНА
3 330₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original. Артикул 314 527 0039
Артикул:
314 527 0039
НЕТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 407 мм |
| Торговые номера | MWS0159 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074262979 |
ЦЕНА
1 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Quick Brake. Артикул WS 0361 A
Артикул:
WS 0361 A
8 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Длина 2 | 250 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021155013 |
ЦЕНА
1 020₽
8 ШТ
Датчик износа тормозных колодок JP Group. Артикул 1497304400
Артикул:
1497304400
НЕТ
| Длина | 725 мм |
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412870850 |
ЦЕНА
704₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок TRW. Артикул GIC407
Артикул:
GIC407
НЕТ
| Длина | 250 мм, 473 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938445737 |
ЦЕНА
2 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ