Варианты запчасти номер 392111LB0A
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 0210-Y62R
Артикул:
0210-Y62R
13 ШТ
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Вес | 4,268 кг |
| Длина упаковки | 24,5 см |
| Ширина упаковки | 11,5 см |
| Высота упаковки | 11,5 см |
| Диаметр прокладки | 67 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 43 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111116235 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 34 |
ЦЕНА
12 030₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
ШРУС наружный задний правый/левый INFINITI QX/NISSAN PATROL (Sufix). Артикул ST1392
Артикул:
ST1392
87 ШТ
ЦЕНА
5 890₽
87 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
ШРУС НАРУЖНЫЙ ЗАДНИЙ 43X67.2X34 (Asva). Артикул NSR001
Артикул:
NSR001
27 ШТ
ЦЕНА
6 950₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шрус внутренний (граната) Nissan. Артикул 392111LB0A
Артикул:
392111LB0A
6 ШТ
ЦЕНА
38 690₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
ШРУС внешний задний, комплект (Nakayama). Артикул NJ2158NY
Артикул:
NJ2158NY
2 ШТ
ЦЕНА
5 900₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)