Варианты запчасти номер 3921131UX0
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус наружный (граната) Febest. Артикул 0210-027
Артикул:
0210-027
4 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Вес | 3,175 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111035888 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 29 |
ЦЕНА
3 140₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
ШРУС NISSAN MAXIMA 2.0 94-00 наружний (Deqst). Артикул 102270
Артикул:
102270
НЕТ
ЦЕНА
3 570₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шрус внутренний (граната) Nissan. Артикул 3921131UX0
Артикул:
3921131UX0
НЕТ
ЦЕНА
8 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ