Варианты запчасти номер 3922002510
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик температуры охлаждающей жидкости Meat & Doria. Артикул 82409
Артикул:
82409
26 ШТ
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Спецификация | 2x NTC |
| Монтажный диаметр | 16,8 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Цвет штекера | Коричневый мм |
ЦЕНА
920₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Era. Артикул 330582
Артикул:
330582
19 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379030651 |
ЦЕНА
1 125₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости CHEVROLET Aveo(T200/250) 1.2-1.4 03> / Matiz(M200) 0.8-1.0 0 (Lynxauto). Артикул dm-7058
Артикул:
dm-7058
14 ШТ
| Вес | 0.045 кг |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601392867 |
ЦЕНА
1 040₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Fenox. Артикул TSN22500
Артикул:
TSN22500
5 ШТ
ЦЕНА
870₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик темпер.охлажд.жидкости HYUNDAI ix35 LM 2,0 2010- Santa FE DM 2,4 2012- KI (AMD). Артикул AMDSEN561
Артикул:
AMDSEN561
24 ШТ
| Вес | 0.03 кг |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8801735172466 |
ЦЕНА
382₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Sufix). Артикул IT1122
Артикул:
IT1122
21 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
418₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости FAE. Артикул 33357
Артикул:
33357
1 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Цвет штекера | Белый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639559 |
ЦЕНА
1 605₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Era. Артикул 330665
Артикул:
330665
1 ШТ
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379031412 |
ЦЕНА
630₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры HYUNDAI Solaris 10-Tucson 04-KIA Rio 11-Sportage 04- (SAT). Артикул ST3922038030
Артикул:
ST3922038030
1 ШТ
ЦЕНА
366₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (TSN). Артикул 4355
TSNTSN — TSN
Артикул:
4355
2 ШТ
| Вес | 0.035 кг |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4690373040527 |
ЦЕНА
243₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Master KIT). Артикул 77MS194
Артикул:
77MS194
20 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
487₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Narichin). Артикул NDF1222
Артикул:
NDF1222
2 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 7777000596187 |
ЦЕНА
314₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Hyundai / KIA. Артикул 3922002510
Артикул:
3922002510
НЕТ
ЦЕНА
4 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик температуры (в корпус термостата, 4PIN) (Hllt). Артикул HLDT0209
Артикул:
HLDT0209
НЕТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
386₽
НЕТ В НАЛИЧИИ