Варианты запчасти номер 3922022010
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик температуры охлаждающей жидкости Bosch. Артикул 0 280 130 026
Артикул:
0 280 130 026
29 ШТ
| Торговые номера | TF-W |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142704784 |
ЦЕНА
1 210₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Stellox. Артикул 06-04010-SX
Артикул:
06-04010-SX
102 ШТ
| Длина | 51 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Точка включения | 20 °С |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276479685 |
ЦЕНА
530₽
102 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости FAE. Артикул 33010
Артикул:
33010
19 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050603932 |
ЦЕНА
606₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Meat & Doria. Артикул 82033
Артикул:
82033
86 ШТ
| Наружная резьба | M 12x1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 mm |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Тип датчика | NTC - Датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет штекера | Голубой мм |
ЦЕНА
631₽
86 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости OSSCA. Артикул 00295
Артикул:
00295
65 ШТ
| Резьба | M12×1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573002955 |
ЦЕНА
284₽
65 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Patron. Артикул PE13158
Артикул:
PE13158
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255366219 |
ЦЕНА
388₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик темп. охл. жидкости 82033, Opel 0280130026 Facet Made in Italy - OE Equivalent. Артикул 7.3128
Артикул:
7.3128
106 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Резьба | M12x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Для артикула | 7.8113, 7.8114, 7.8149, 7.8151 |
| Торговые номера | EPS 1.830.128, KW 530 128 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510041307 |
ЦЕНА
942₽
106 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости JP Group. Артикул 1193102200
Артикул:
1193102200
26 ШТ
| Цвет | Синий |
| Серия | |
| Количество полюсов | 2 |
| Торговые номера | 1193102209, 1293100400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412114626 |
ЦЕНА
322₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Zentparts. Артикул Z05315
Артикул:
Z05315
149 ШТ
| Длина | 51 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Точка включения | 20 °С |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699085869 |
ЦЕНА
985₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Era. Артикул 330116
Артикул:
330116
25 ШТ
| Присоединительная винтовая резьба | M12 x 1,5 |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379026968 |
ЦЕНА
788₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Delphi. Артикул TS10250
Артикул:
TS10250
1 ШТ
| Резьба | M12X1.5-6g |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759464748 |
ЦЕНА
1 130₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Mahle Behr. Артикул TSE 12
Артикул:
TSE 12
6 ШТ
| Вес нетто | 25,0 г |
| Длина упаковки | 8,7 см |
| Ширина упаковки | 6,70 см |
| Высота упаковки | 9,20 см |
| Серия | Behr |
| Резьба | M12x1.5 |
| Комплектность | С прокладкой |
| Количество полюсов | 2 |
| Торговые номера | 72421154, 72421155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026964569 |
ЦЕНА
2 415₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Sasic. Артикул 3250015
Артикул:
3250015
1 ШТ
| Для оригинального номера | 024246 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872427939 |
ЦЕНА
890₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости BSG. Артикул BSG 25-840-008
Артикул:
BSG 25-840-008
3 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Номер компонента | BSG 25-840-008 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Торговые номера | 25840008, BSG 25840008, BSG25840008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822143940 |
ЦЕНА
902₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Meyle Original. Артикул 314 136 2102
Артикул:
314 136 2102
1 ШТ
| Цвет | Синий |
| Серия | Original |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Тип датчика | NTC - Датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0382 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074042182 |
ЦЕНА
1 290₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Hella. Артикул 6PT 009 107-361
Артикул:
6PT 009 107-361
3 ШТ
| Цвет | Синий |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Резьба | M12x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип датчика | NTC - Датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Сопротивление | 2080 Ом, 302 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300144550 |
| Область температуры от | 25 °С |
| Диапазон температуры до | 80 °С |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 550₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик температуры (сендер) Audi/VW BMW Fiat Opel Peugeot Volvo EPS Made in Italy - OE Equivalent. Артикул 1.830.128
Артикул:
1.830.128
НЕТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Резьба | M12x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Для артикула | 1.880.113, 1.880.114, 1.880.149, 1.880.151 |
| Торговые номера | Facet 7.3128, Kw 530 128 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510241301 |
ЦЕНА
990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик температуры охлаждающей жидкости Metzger. Артикул 0905025
Артикул:
0905025
2 ШТ
| Цвет | Синий |
| Ограничение производителя | Für BOSCH |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250032462796 |
| Температурный диапазон | 25 °С, 80 °С |
| Мощность | 0,06 Вт |
ЦЕНА
1 840₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Hyundai / KIA. Артикул 3922022010
Артикул:
3922022010
НЕТ
ЦЕНА
610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ