Варианты запчасти номер 392202X100
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик температуры охлаждающей жидкости Meat & Doria. Артикул 82412
Артикул:
82412
27 ШТ
| Для оригинального номера | 0K50F-18840, 39220-2X100 |
| Наружная резьба | M12x1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Спецификация | 2x NTC |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Коричневый мм |
ЦЕНА
641₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Era. Артикул 330635
Артикул:
330635
21 ШТ
| Присоединительная винтовая резьба | M12 x 1,5 |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379031139 |
ЦЕНА
887₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик (Ganz). Артикул GRP12052
Артикул:
GRP12052
79 ШТ
| Вес | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 76 мм |
| Ширина упаковки | 56 мм |
| Высота упаковки | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4610102758417 |
ЦЕНА
978₽
79 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДATЧИKTEMПEPATУPЫ (Metaco). Артикул 6378045
Артикул:
6378045
16 ШТ
| Вес | 0.033 кг |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 33 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
ЦЕНА
620₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Stellox. Артикул 06-04059-SX
Артикул:
06-04059-SX
1 ШТ
| Резьба | M12x1,25 |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276480179 |
ЦЕНА
558₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Lynxauto). Артикул DM7005
Артикул:
DM7005
3 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601428290 |
ЦЕНА
793₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости. KIA RIO/SHUMA 00-05 (Master KIT). Артикул 77MS203
Артикул:
77MS203
69 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
788₽
69 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Parts-Mall. Артикул 392202X100
Артикул:
392202X100
1 ШТ
ЦЕНА
736₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Hyundai / KIA. Артикул 392202X100
Артикул:
392202X100
6 ШТ
ЦЕНА
1 180₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)