Варианты запчасти номер 3922038010
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик температуры охлаждающей жидкости FAE. Артикул 33358
Артикул:
33358
4 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Цвет корпуса | Светло-Коричневый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050646601 |
ЦЕНА
2 040₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Meat & Doria. Артикул 82409
Артикул:
82409
26 ШТ
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Спецификация | 2x NTC |
| Монтажный диаметр | 16,8 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Цвет штекера | Коричневый мм |
ЦЕНА
920₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Era. Артикул 330582
Артикул:
330582
19 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379030651 |
ЦЕНА
1 125₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости CHEVROLET Aveo(T200/250) 1.2-1.4 03> / Matiz(M200) 0.8-1.0 0 (Lynxauto). Артикул dm-7058
Артикул:
dm-7058
12 ШТ
| Вес | 0.045 кг |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601392867 |
ЦЕНА
1 040₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Fenox. Артикул TSN22500
Артикул:
TSN22500
5 ШТ
ЦЕНА
870₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Hyundai / KIA. Артикул 3922038010
Артикул:
3922038010
73 ШТ
ЦЕНА
1 120₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости CGA. Артикул 3922038010
Артикул:
3922038010
264 ШТ
ЦЕНА
368₽
264 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Era. Артикул 330664
Артикул:
330664
НЕТ
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379031405 |
ЦЕНА
1 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ