Варианты запчасти номер 3922038030
НАЙДЕНО:
54 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик температуры охлаждающей жидкости Meat & Doria. Артикул 82235
Артикул:
82235
14 ШТ
| Для оригинального номера | 39220 38030 |
| Резьба | 3/8"X18 NPTF |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 mm |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Спецификация | 2x NTC |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
620₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости FAE. Артикул 33355
Артикул:
33355
5 ШТ
| Резьба | 3/8x18 NPTF |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050625309 |
ЦЕНА
871₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры жидкости (Quattro Freni). Артикул qf25a00032
Артикул:
qf25a00032
264 ШТ
ЦЕНА
391₽
264 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости NTN / SNR. Артикул CTS189.04
Артикул:
CTS189.04
4 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Угловой |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522229267 |
ЦЕНА
2 240₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Japanparts. Артикул BA-H00
Артикул:
BA-H00
9 ШТ
| Наружная резьба | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001928044 |
ЦЕНА
584₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Facet Made in Italy - OE Equivalent. Артикул 7.3367
Артикул:
7.3367
52 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Резьба | 3/8 GAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Торговые номера | EPS 1.830.367, KW 530 367 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510034804 |
ЦЕНА
984₽
52 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Era. Артикул 330632
Артикул:
330632
28 ШТ
| Присоединительная винтовая резьба | 3/8'' x 18 NPTF |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379031108 |
ЦЕНА
746₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Lynxauto). Артикул DM7060
Артикул:
DM7060
70 ШТ
| Вес | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601392881 |
ЦЕНА
423₽
70 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры Hyundai Accent, Matrix, Getz, Coupe, KIA Magentis (Kroner). Артикул K204006
Артикул:
K204006
10 ШТ
ЦЕНА
381₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Arirang). Артикул ARG68-1035
Артикул:
ARG68-1035
21 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
367₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Zentparts. Артикул Z05322
Артикул:
Z05322
20 ШТ
| Резьба | 3/8x18 NPTF |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699085937 |
ЦЕНА
677₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости OSSCA. Артикул 16666
Артикул:
16666
23 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093166660 |
ЦЕНА
348₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры для а/м Hyundai Solaris (10-)/(17-)/Creta (16-)/Kia Rio (10-)/(17-) (LS 0820) (Luzar). Артикул ls-0820
Артикул:
ls-0820
13 ШТ
ЦЕНА
767₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Stellox. Артикул 06-04051-SX
Артикул:
06-04051-SX
104 ШТ
| Резьба | 3/8x18 NPTF |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276480094 |
ЦЕНА
354₽
104 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Ganz). Артикул GRP12049
Артикул:
GRP12049
64 ШТ
| Вес | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 76 мм |
| Ширина упаковки | 56 мм |
| Высота упаковки | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4610102758387 |
ЦЕНА
786₽
64 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (AMD). Артикул AMD.SEN86
Артикул:
AMD.SEN86
3 ШТ
| Вес | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8801735013653 |
ЦЕНА
475₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры HYUNDAI Porter 2,Accent (99-),Getz,Sonata (02-) охлаждающей ж (Patron). Артикул PE13006
Артикул:
PE13006
114 ШТ
| Вес | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367568 |
ЦЕНА
561₽
114 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Vernet). Артикул WS3101
Артикул:
WS3101
70 ШТ
| Вес | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Ширина упаковки | 36 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3531650033652 |
ЦЕНА
514₽
70 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости (Zommer). Артикул Z3922038020
ZommerZommer — Zommer
Артикул:
Z3922038020
13 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
260₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Sasic. Артикул 3256024
Артикул:
3256024
7 ШТ
| Для оригинального номера | 3922038030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872438829 |
ЦЕНА
1 145₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Nipparts. Артикул J5620501
Артикул:
J5620501
1 ШТ
| Резьба | M16x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768139773 |
ЦЕНА
364₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Fenox. Артикул TSN22030
Артикул:
TSN22030
1 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
ЦЕНА
440₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости NRF. Артикул 727113
Артикул:
727113
5 ШТ
| Для оригинального номера | 3922038020 |
| Резьба | 3/8 |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип датчика | NTC - Датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет штекера | Чёрный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042384423 |
ЦЕНА
807₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры HYUNDAI Solaris 10-Tucson 04-KIA Rio 11-Sportage 04- (SAT). Артикул ST3922038030
Артикул:
ST3922038030
1 ШТ
ЦЕНА
366₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры о.ж. 3922038030 3922038020 (CGA). Артикул 11SENS392RA
Артикул:
11SENS392RA
622 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
364₽
622 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры ОЖ (Arirang). Артикул ARG681081
Артикул:
ARG681081
67 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
323₽
67 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
6378-018 3922038020 HYUNDAI Accent 1.3-1.6 00 (Metaco). Артикул 6378018
Артикул:
6378018
3 ШТ
| Вес | 0.035 кг |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
ЦЕНА
495₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры 3P,19MM,3/8?18 NPTF (Roadrunner). Артикул RR3922038030
RoadrunnerRoadrunner — Roadrunner
Артикул:
RR3922038030
446 ШТ
| Вес | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
ЦЕНА
244₽
446 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)