Варианты запчасти номер 392302F000
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик температуры окружающего воздуха Meat & Doria. Артикул 82256
Артикул:
82256
66 ШТ
| Резьба | M14x1,5 mm |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Тип датчика | NTC - Датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
586₽
66 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Stellox. Артикул 06-04139-SX
Артикул:
06-04139-SX
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276672178 |
ЦЕНА
511₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ (ВОЗДУХА, В КОРПУС ВОЗД.ФИЛЬТРА) PATRON PE12018 Patron. Артикул PE12018
Артикул:
PE12018
116 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367704 |
ЦЕНА
788₽
116 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Zentparts. Артикул Z05370
Артикул:
Z05370
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699086415 |
ЦЕНА
788₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры воздуха салона (Roadrunner). Артикул RR0K2AB18831
RoadrunnerRoadrunner — Roadrunner
Артикул:
RR0K2AB18831
110 ШТ
| Вес | 0.02 кг |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
ЦЕНА
466₽
110 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Zekkert. Артикул SE-7015
Артикул:
SE-7015
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449590 |
ЦЕНА
322₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры впускаемого воздуха HYUNDAI Santa Fe 2,7i 01- / Sonata IV 2, (Ganz). Артикул GRP12068
Артикул:
GRP12068
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4640287455269 |
ЦЕНА
550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик температуры во впускном коллекторе (Vernet). Артикул AS0018
Артикул:
AS0018
НЕТ
| Вес | 0.035 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 3531650032327 |
ЦЕНА
1 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик, температура впускаемого воздуха Hyundai / KIA. Артикул 392302F000
Артикул:
392302F000
НЕТ
ЦЕНА
8 510₽
НЕТ В НАЛИЧИИ