Варианты запчасти номер 3925023500
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации StartVOLT. Артикул VS-KS 0807
Артикул:
VS-KS 0807
14 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120193 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 095₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria. Артикул 87553
Артикул:
87553
26 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 190₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE. Артикул 60196
Артикул:
60196
5 ШТ
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635100 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Era. Артикул 550468
Артикул:
550468
6 ШТ
| Длина кабеля | 215 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058464 |
ЦЕНА
1 865₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации HYUNDAI 1.8 2.0 Coupe 02-09 / Elantra III XD 00-06 / Matrix 1.8 01-10 / Trajet 2.0 (Lynxauto). Артикул dm-1015
Артикул:
dm-1015
3 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 840₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации (Master KIT). Артикул 77ES1366
Артикул:
77ES1366
62 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 405₽
62 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчикдетонации39250-2E000 HYUNDAI (Creta) (2,0) (2016-) AMD AMD.SEN245 AMD. Артикул AMDSEN245
Артикул:
AMDSEN245
16 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8801735138899 |
ЦЕНА
1 230₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации HYUNDAI ACCENT 03- (ТАГАЗ)/GETZ 02-/ELANTRA XD 00 (Master KIT). Артикул 77ES1358
Артикул:
77ES1358
38 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4657784753026 |
ЦЕНА
1 745₽
38 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации (Roadrunner). Артикул RR3925023500
RoadrunnerRoadrunner — Roadrunner
Артикул:
RR3925023500
148 ШТ
| Вес | 0.102 кг |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
ЦЕНА
678₽
148 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации sensor-knock Hyundai / KIA. Артикул 3925023500
Артикул:
3925023500
5 ШТ
ЦЕНА
4 090₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации (Roers Parts). Артикул RP3925023500
Артикул:
RP3925023500
18 ШТ
ЦЕНА
863₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Cartronic CRTR0132781 Ref.3925023500 Cartronic. Артикул CRTR0132781
Артикул:
CRTR0132781
НЕТ
| Вес | 0.075 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4660202656571 |
ЦЕНА
502₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик детонации HYUNDAI Sonata 5,Elantra,Tucson KIA Cerato,Sportage NEW DOHC IN (Inzi Controls). Артикул 3925023500
Inzi ControlsInzi Controls — Inzi Controls
Артикул:
3925023500
НЕТ
ЦЕНА
1 710₽
НЕТ В НАЛИЧИИ