Варианты запчасти номер 3930003000
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Stellox. Артикул 06-03045-SX
Артикул:
06-03045-SX
4 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276655492 |
ЦЕНА
865₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Zekkert. Артикул SE-1031
Артикул:
SE-1031
5 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Номинальное напряжение | 5 V |
| Давление до | 150 кПа |
| Давление от | 0 кПа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878226948 |
| Область температуры от | -40 °С |
| Диапазон температуры до | 125 °С |
| Напряжение до | 5 В |
| Напряжение от | 0,3 V |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
927₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) FAE. Артикул 15165
Артикул:
15165
6 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Давление до | 115 кПа |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050648896 |
ЦЕНА
2 905₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик давления воздуха (Zikmar). Артикул Z24353R
Артикул:
Z24353R
12 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
902₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (Quattro Freni). Артикул qf96a00083
Артикул:
qf96a00083
117 ШТ
ЦЕНА
1 050₽
117 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Bremi. Артикул 35060
Артикул:
35060
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534219316 |
ЦЕНА
367₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик давления подачи топлива (Master KIT). Артикул 77ES1226
Артикул:
77ES1226
7 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 295₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик массового расхода воздуха (Arirang). Артикул ARG651081
Артикул:
ARG651081
3 ШТ
| Вес | 0.4 кг |
ЦЕНА
783₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик расхода воздуха (BM). Артикул AM 1071
Артикул:
AM 1071
11 ШТ
| Вес | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 114 мм |
| Ширина упаковки | 72 мм |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000000290661 |
ЦЕНА
838₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик давления во впускной трубе HYUINDAI Solaris 1.6 10-16 (Lynxauto). Артикул dm-5339
Артикул:
dm-5339
29 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 585₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Zentparts. Артикул Z03810
Артикул:
Z03810
19 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699081069 |
ЦЕНА
1 095₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик давления во впускном коллекторе (Sufix). Артикул IP-1054
Артикул:
IP-1054
36 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
782₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Расходомер воздуха (Ganz). Артикул GIG14056
Артикул:
GIG14056
20 ШТ
| Вес | 0.02 кг |
| Длина упаковки | 78 мм |
| Ширина упаковки | 56 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4610102757885 |
ЦЕНА
1 480₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ВОЗДУХА HYU ACCENT, ELANTRA, I20, I30, SANTA FE, SOLARIS (Zikmar). Артикул Z24463R
Артикул:
Z24463R
9 ШТ
ЦЕНА
661₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Patron. Артикул PE60006
Артикул:
PE60006
12 ШТ
| Давление до | 120 кПа |
| Давление от | 10 кПа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367414 |
| Выходное напряжение от | 0,374 V |
| Выходное напряжение до | 4,75 V |
ЦЕНА
1 030₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Era. Артикул 550769
Артикул:
550769
1 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379061402 |
ЦЕНА
17 890₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
ДATЧИKДABЛEHИЯBOЗДУXAHYUNDAISOLARIS10KIARIO11 (SAT). Артикул ST393002B000
Артикул:
ST393002B000
1 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
846₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Sensor, intake manifold pressure (Vernet). Артикул MS0047
Артикул:
MS0047
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3531650040360 |
ЦЕНА
5 230₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик абсолютного давления воздуха ДВС Krauf. Артикул EFZ1011FE
Артикул:
EFZ1011FE
НЕТ
ЦЕНА
805₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Meyle Original. Артикул 37-14 812 0005
Артикул:
37-14 812 0005
НЕТ
| Серия | Original |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | MEX0904 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074293676 |
ЦЕНА
3 980₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) WAI. Артикул MAP1603
Артикул:
MAP1603
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 0193641153492 |
ЦЕНА
1 615₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик абсолютного давления воздуха ДВС Krauf. Артикул EFP0039RL
Артикул:
EFP0039RL
НЕТ
ЦЕНА
2 600₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик абсолютного давления воздуха ДВС Krauf. Артикул EFZ1011TU
Артикул:
EFZ1011TU
НЕТ
ЦЕНА
1 020₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик расхода воздуха Hyundai / KIA. Артикул 3930003000
Артикул:
3930003000
НЕТ
ЦЕНА
25 210₽
НЕТ В НАЛИЧИИ