Варианты запчасти номер 3930027000
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения распредвала Meat & Doria. Артикул 87759
Артикул:
87759
27 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 685₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения вала Kia Sportage II 04- Spectra 04- Cerato 04- Hyundai Santa Fe 01- Accent II Zekkert. Артикул SE-4021
Артикул:
SE-4021
3 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 24,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878230433 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
890₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Era. Артикул 550531
Артикул:
550531
23 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379059119 |
ЦЕНА
1 900₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Mobiletron. Артикул CS-K041
Артикул:
CS-K041
9 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 580₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала FAE. Артикул 79470
Артикул:
79470
6 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050648346 |
ЦЕНА
2 890₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала Zentparts. Артикул Z04725
Артикул:
Z04725
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699084411 |
ЦЕНА
1 225₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Stellox. Артикул 06-00122-SX
Артикул:
06-00122-SX
14 ШТ
ЦЕНА
1 025₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала NTY. Артикул ECP-HY-002
Артикул:
ECP-HY-002
4 ШТ
| Длина | 24 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECP-HY-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048031150 |
ЦЕНА
910₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Hyundai / KIA. Артикул 3930027000
Артикул:
3930027000
2 ШТ
ЦЕНА
5 920₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала KIA SPORTAGE (Kortex). Артикул KER2041
Артикул:
KER2041
НЕТ
ЦЕНА
1 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения распредвала Delphi. Артикул SS11122
Артикул:
SS11122
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759976050 |
ЦЕНА
4 760₽
НЕТ В НАЛИЧИИ