Варианты запчасти номер 393002F000
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик, положение распредвала HYUNDAI SANTA FE 2.2CRDi 12 (Master KIT). Артикул 77ES549
Артикул:
77ES549
2 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 455₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала NTY. Артикул ECP-HY-010
Артикул:
ECP-HY-010
5 ШТ
| Для оригинального номера | 39300-2F000 |
| Серийный номер | ECP-HY-010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048093714 |
ЦЕНА
1 320₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Bremi. Артикул 60117
Артикул:
60117
4 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534204305 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 605₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Blue Print. Артикул ADG07242
Артикул:
ADG07242
1 ШТ
| Вес | 0,060 кг |
| Для оригинального номера | 39300-2F000 |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063110425 |
ЦЕНА
3 400₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала Hyundai / KIA. Артикул 393002F000
Артикул:
393002F000
70 ШТ
ЦЕНА
1 990₽
70 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик вращения распредвала (Roers Parts). Артикул RP08RD021
Артикул:
RP08RD021
9 ШТ
ЦЕНА
821₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)