Варианты запчасти номер 393002G000
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Meat & Doria. Артикул 82348
Артикул:
82348
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Для оригинального номера | 39300 84400 |
| Комплектность | С интегрированным сенсором температуры воздуха |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Давление до | 95 кПа |
| Давление от | 25 кПа |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
2 300₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) Zekkert. Артикул SE-2019
Артикул:
SE-2019
9 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Номинальное напряжение | 5 V |
| Давление до | 250 кПа |
| Давление от | 0 кПа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878247936 |
| Область температуры от | -40 °С |
| Диапазон температуры до | 125 °С |
| Напряжение до | 5 В |
| Напряжение от | 0,3 V |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
862₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Era. Артикул 551110
Артикул:
551110
26 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379317370 |
ЦЕНА
2 340₽
26 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Zentparts. Артикул Z03831
Артикул:
Z03831
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699081274 |
ЦЕНА
992₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Patron. Артикул PE60007
Артикул:
PE60007
2 ШТ
| Давление до | 300,2 кПа |
| Давление от | 18,2 кПа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255442289 |
| Выходное напряжение от | 0,25 V |
| Выходное напряжение до | 4,75 V |
ЦЕНА
3 590₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) NTY. Артикул ECM-HY-502
Артикул:
ECM-HY-502
3 ШТ
| Для оригинального номера | 3 930 084 400 |
| Комплектность | С интегрированным сенсором температуры воздуха |
| Давление до | 95 кПа |
| Давление от | 25 кПа |
| Количество полюсов | 4 |
| Серийный номер | ECM-HY-502 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048093868 |
ЦЕНА
1 140₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
06-03039-SX_датчик давления воздуха!/Hyundai Accent/i10-i40/Santa Fe/Sonata/Tucs (Stellox) Stellox. Артикул 06-03039-SX
Артикул:
06-03039-SX
4 ШТ
ЦЕНА
863₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) NGK. Артикул 97115
Артикул:
97115
НЕТ
| Комплектность | С интегрированным сенсором температуры воздуха |
| Торговые номера | EPBMPT4-V014Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326971157 |
| Диапазон измерения от | 25,0 кПа |
| Диапазон измерения до | 950,0 кПа |
ЦЕНА
4 030₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) FAE. Артикул 15126
Артикул:
15126
НЕТ
| Давление до | 95 кПа |
| Давление от | 25 кПа |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639498 |
ЦЕНА
3 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик Hyundai / KIA. Артикул 393002G000
Артикул:
393002G000
НЕТ
ЦЕНА
2 860₽
НЕТ В НАЛИЧИИ