Варианты запчасти номер 3930038100
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) FAE. Артикул 15125
Артикул:
15125
2 ШТ
| Давление до | 115 кПа |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639481 |
ЦЕНА
3 100₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Mobiletron. Артикул MS-K002
Артикул:
MS-K002
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Давление (Па) от | 5000 Pa |
| Давление (Па) до | 125000 Pa |
ЦЕНА
3 930₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) StartVOLT. Артикул VS-MP 08902
Артикул:
VS-MP 08902
19 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Давление до | 120 кПа |
| Давление от | 10 кПа |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295030638 |
ЦЕНА
1 190₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Era. Артикул 550766
Артикул:
550766
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379061372 |
ЦЕНА
2 680₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Stellox. Артикул 06-03071-SX
Артикул:
06-03071-SX
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699300078 |
ЦЕНА
1 030₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик давления во впускном коллекторе (Vernet). Артикул MS0021
Артикул:
MS0021
7 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 3531650040117 |
ЦЕНА
6 630₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Meyle Original. Артикул 37-14 812 0003
Артикул:
37-14 812 0003
2 ШТ
| Серия | Original |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | MEX0902 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295427 |
ЦЕНА
1 520₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) OSSCA. Артикул 54705
Артикул:
54705
3 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093547056 |
ЦЕНА
730₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК АБСОЛЮТНОГО ДАВЛЕНИЯ (Quattro Freni). Артикул QF96A00328
Артикул:
QF96A00328
23 ШТ
ЦЕНА
1 050₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик HYUN/KIA SANTA FE/SORENTO 00- абсолют. давления (Kraft). Артикул KT500813
Артикул:
KT500813
45 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4895232204823 |
ЦЕНА
1 020₽
45 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) NGK. Артикул 92953
Артикул:
92953
1 ШТ
| Комплектность | Без интегрированного датчика температуры воздуха |
| Торговые номера | EPBMPN3-V030Z |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326929530 |
| Диапазон измерения от | 10,0 кПа |
| Диапазон измерения до | 115,0 кПа |
ЦЕНА
3 320₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик давления воздуха впускного коллектора (Roers Parts). Артикул RPPSA0097
Артикул:
RPPSA0097
2 ШТ
ЦЕНА
456₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик давления воздуха Kia Sorento 02- Opirus 03- Carnival II 06- Hyundai Santa (Zekkert). Артикул SE2022
Артикул:
SE2022
6 ШТ
ЦЕНА
737₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик абсолют. давления Hyundai Santa Fe (00-) 2.4i/2.7i/Kia Sorento (02-) 2.4i (Surai). Артикул SRS70912
SuraiSurai — Surai
Артикул:
SRS70912
НЕТ
| Вес | 0.038 кг |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Ширина упаковки | 43 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680178865098 |
ЦЕНА
618₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик, давление во впускном газопроводе Hyundai / KIA. Артикул 3930038100
Артикул:
3930038100
3 ШТ
ЦЕНА
3 180₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)