Варианты запчасти номер 3931002200
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Meat & Doria. Артикул 87596
Артикул:
87596
27 ШТ
ЦЕНА
3 140₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron. Артикул CS-K042
Артикул:
CS-K042
6 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
5 330₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала NTY. Артикул ECP-HY-011
Артикул:
ECP-HY-011
4 ШТ
| Серийный номер | ECP-HY-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048884046 |
ЦЕНА
1 415₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала NTN / SNR. Артикул CKP184.02
Артикул:
CKP184.02
8 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522224958 |
ЦЕНА
3 290₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox. Артикул 06-00260-SX
Артикул:
06-00260-SX
14 ШТ
| Вес | 0,08 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276929210 |
ЦЕНА
3 100₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi. Артикул 60271
Артикул:
60271
8 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205845 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 395₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала HYUNDAI GETZ 02-KIA PI (SAT). Артикул ST1930013
Артикул:
ST1930013
1 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 230₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик, положение коленвала (Master KIT). Артикул 77ES1001
Артикул:
77ES1001
6 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 495₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Hyundai / KIA. Артикул 3931002200
Артикул:
3931002200
НЕТ
ЦЕНА
3 980₽
НЕТ В НАЛИЧИИ