Варианты запчасти номер 3931002700
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала FAE. Артикул 79512
Артикул:
79512
2 ШТ
| Длина кабеля | 401 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050660140 |
ЦЕНА
2 260₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала NTN / SNR. Артикул CKP184.02
Артикул:
CKP184.02
8 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522224958 |
ЦЕНА
3 290₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Magneti Marelli. Артикул 064848262010
Артикул:
064848262010
3 ШТ
| Торговые номера | SAG262 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063829456 |
ЦЕНА
1 845₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi. Артикул 60271
Артикул:
60271
8 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205845 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 395₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Hyundai / KIA. Артикул 3931002700
Артикул:
3931002700
7 ШТ
ЦЕНА
3 720₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria. Артикул 87633
Артикул:
87633
НЕТ
| Для оригинального номера | 39310-02700 |
| Длина кабеля | 360 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ