Варианты запчасти номер 3931038050
НАЙДЕНО:
25 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения распредвала FAE. Артикул 79365
Артикул:
79365
2 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639764 |
ЦЕНА
2 440₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала Era. Артикул 550329
Артикул:
550329
77 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 27 мм |
| Сопротивление | 13 МОм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379056927 |
ЦЕНА
1 450₽
77 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox. Артикул 06-00059-SX
Артикул:
06-00059-SX
105 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276479241 |
ЦЕНА
1 060₽
105 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Meat & Doria. Артикул 87402
Артикул:
87402
67 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 660₽
67 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала StartVOLT. Артикул VS-CM 08903
Артикул:
VS-CM 08903
92 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295029182 |
ЦЕНА
857₽
92 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Mobiletron. Артикул CS-K005
Артикул:
CS-K005
48 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 720₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Zekkert. Артикул SE-5012
Артикул:
SE-5012
8 ШТ
| Вес | 0,06 кг |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 27,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232239 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 2 |
ЦЕНА
655₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zentparts. Артикул Z04604
Артикул:
Z04604
149 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699083209 |
ЦЕНА
1 380₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала OSSCA. Артикул 14947
Артикул:
14947
30 ШТ
| Длина | 58,4 мм |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149472 |
ЦЕНА
787₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Bremi. Артикул 60028
Артикул:
60028
10 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534203414 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 555₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала Hyundai / KIA. Артикул 3931038050
Артикул:
3931038050
30 ШТ
ЦЕНА
9 540₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Датчик положения коленвала Patron. Артикул PE40054
Артикул:
PE40054
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255365137 |
ЦЕНА
2 710₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала Patron. Артикул PE40213
Артикул:
PE40213
1 ШТ
| Вес | 0,030 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255364222 |
ЦЕНА
2 305₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала Blue Print. Артикул ADC47204
Артикул:
ADC47204
3 ШТ
| Длина | 58 мм |
| Вес | 0,030 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063472042 |
ЦЕНА
2 765₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала Hella. Артикул 6PU 009 121-801
Артикул:
6PU 009 121-801
26 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | 7439-92-1; свинец |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300306064 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 400₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала ZZVF. Артикул ZVPK057
Артикул:
ZVPK057
50 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
648₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала EPS Made in Italy - OE Equivalent. Артикул 1.953.335
Артикул:
1.953.335
7 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | Facet 9.0335, Kw 453 335 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510206584 |
| Длина чувствительного элемента | 27 мм |
ЦЕНА
2 675₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала Delphi. Артикул SS11354
Артикул:
SS11354
100 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759771990 |
ЦЕНА
1 935₽
100 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала ZZVF. Артикул ZVMD327107
Артикул:
ZVMD327107
1 ШТ
| Комплектность | С прокладкой |
| Количество полюсов | 3 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 835₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Era. Артикул 550329A
Артикул:
550329A
3 ШТ
| Альтернативный ремкомплект | 550329 |
| Количество присоединений | 3 |
| Монтажная глубина | 27 мм |
| Сопротивление | 13 МОм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379056934 |
ЦЕНА
2 815₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала Valeo. Артикул 253813
Артикул:
253813
1 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276422538132 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 975₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
/ датчик положения распредвала 4g64 Mitsubishi. Артикул 3931038050
Артикул:
3931038050
1 ШТ
ЦЕНА
16 490₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Датчик положения распредвала NGK. Артикул 81068
Артикул:
81068
НЕТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | CHN3-V069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326810685 |
ЦЕНА
11 370₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения распредвала SWAG. Артикул 90 93 2575
Артикул:
90 93 2575
НЕТ
| Длина | 57,5 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688325754 |
ЦЕНА
4 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения распредвала Facet Made in Italy - OE Equivalent. Артикул 9.0335
Артикул:
9.0335
30 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.953.335, KW 453 335 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510006580 |
| Длина чувствительного элемента | 27 мм |
ЦЕНА
2 470₽
30 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)