Варианты запчасти номер 3931038070
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Zekkert. Артикул SE-4048
Артикул:
SE-4048
5 ШТ
| Вес | 0,12 кг |
| Длина кабеля | 1255 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232819 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 090₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала StartVOLT. Артикул VS-CS 08906
Артикул:
VS-CS 08906
20 ШТ
| Длина кабеля | 1320 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295029021 |
ЦЕНА
867₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron. Артикул CS-K019
Артикул:
CS-K019
14 ШТ
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 900₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi. Артикул 60274
Артикул:
60274
21 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205876 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 400₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала NTN / SNR. Артикул CKP184.13
Артикул:
CKP184.13
3 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522225047 |
ЦЕНА
1 990₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Meat & Doria. Артикул 87640
Артикул:
87640
17 ШТ
| Длина кабеля | 1320 мм |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 860₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Patron. Артикул PE40210
Артикул:
PE40210
18 ШТ
| Вес | 0,148 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255364192 |
ЦЕНА
1 575₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Zentparts. Артикул Z04637
Артикул:
Z04637
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699083537 |
ЦЕНА
1 060₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Stellox. Артикул 06-00120-SX
Артикул:
06-00120-SX
1 ШТ
ЦЕНА
782₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Delphi. Артикул SS11171
Артикул:
SS11171
НЕТ
| Длина кабеля | 1 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759967720 |
ЦЕНА
2 890₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала NGK. Артикул 81509
Артикул:
81509
НЕТ
| Комплектность | С кабелем |
| Форма штепсельного корпуса | Треугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | CMC3-T510 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326815093 |
ЦЕНА
6 290₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Hyundai / KIA. Артикул 3931038070
Артикул:
3931038070
НЕТ
ЦЕНА
4 680₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала NTY. Артикул ECP-HY-020
Артикул:
ECP-HY-020
НЕТ
| Серийный номер | ECP-HY-020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048276353 |
ЦЕНА
1 205₽
НЕТ В НАЛИЧИИ