Варианты запчасти номер 3931039800
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения распредвала Zekkert. Артикул SE-5041
Артикул:
SE-5041
7 ШТ
| Вес | 0,08 кг |
| Длина кабеля | 515 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232529 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
906₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Bremi. Артикул 60275
Артикул:
60275
32 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534205883 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 250₽
32 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала OSSCA. Артикул 21124
Артикул:
21124
1 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Торговые номера | 5S1967, SU6925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093211247 |
ЦЕНА
838₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала (Quattro Freni). Артикул qf91a00043
Артикул:
qf91a00043
58 ШТ
ЦЕНА
1 325₽
58 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Mobiletron. Артикул CS-K030
Артикул:
CS-K030
18 ШТ
| Цвет | Черный |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 980₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Hyundai / KIA. Артикул 3931039800
Артикул:
3931039800
1 ШТ
ЦЕНА
5 240₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Hyundai/Kia (Aiko). Артикул AKC1173
Артикул:
AKC1173
4 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
900₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала (Wenderw). Артикул WEKR0629
Артикул:
WEKR0629
4 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
914₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленчатого вала (Master KIT). Артикул 77ES932
Артикул:
77ES932
11 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 475₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА KIA SORENTO [FY] (03-09) (Zzvf). Артикул ZVPK117
Артикул:
ZVPK117
НЕТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 115₽
НЕТ В НАЛИЧИИ