Варианты запчасти номер 3931839800
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения распредвала Zekkert. Артикул SE-5078
Артикул:
SE-5078
6 ШТ
| Вес | 0,09 кг |
| Длина кабеля | 475 мм |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 2,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878261369 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 3 |
ЦЕНА
1 730₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Bremi. Артикул 60074
Артикул:
60074
13 ШТ
| Комплектность | С кабелем |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534203872 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 015₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала Patron. Артикул PE40211
Артикул:
PE40211
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255364208 |
ЦЕНА
2 110₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала (Wenderw). Артикул WEKR0574
Артикул:
WEKR0574
2 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 085₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА HYUNDAI TERRACAN I 01-; KIA SORENTO I 02- (MSE4134) (Marshall). Артикул MSE4134
Артикул:
MSE4134
2 ШТ
ЦЕНА
723₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик, положение распредвала (Master KIT). Артикул 77ES603
Артикул:
77ES603
3 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 560₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала (Asima). Артикул ASI20288
AsimaAsima — Asima
Артикул:
ASI20288
17 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
796₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала (Aviparts). Артикул AVP07444
AvipartsAviparts — Aviparts
Артикул:
AVP07444
17 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
707₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА HYUNDAI TERRACAN (01-07), KIA SORENTO (02-09) (Ruei). Артикул RUEI04803
Артикул:
RUEI04803
34 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
677₽
34 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА HYUNDAI TERRACAN (01-07), KIA SORENTO (02-09) (Asparts). Артикул ASP04803
AspartsAsparts — Asparts
Артикул:
ASP04803
34 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
683₽
34 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Hyundai / KIA. Артикул 3931839800
Артикул:
3931839800
НЕТ
ЦЕНА
5 725₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик вращения распредвала (Roers Parts). Артикул RP08RD022
Артикул:
RP08RD022
НЕТ
ЦЕНА
1 160₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения р.в HYUNDAI (Speedmate). Артикул SMSEN3137
Артикул:
SMSEN3137
НЕТ
ЦЕНА
1 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ