Варианты запчасти номер 393183C100
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения распредвала Meat & Doria. Артикул 871012
Артикул:
871012
10 ШТ
| Для оригинального номера | 39318 3C100 |
| Комплектность | Без кабеля |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Индуктивный датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
ЦЕНА
1 870₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала NRF. Артикул 754127
Артикул:
754127
4 ШТ
| Форма | Овал |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип сборки | Резьбовое соединение |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042440709 |
| Количество цапф | 3 |
ЦЕНА
2 425₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала Patron. Артикул PE40209
Артикул:
PE40209
24 ШТ
| Высота | 28 мм |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255364185 |
ЦЕНА
2 160₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения распредвала Era. Артикул 550519
Артикул:
550519
19 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058976 |
ЦЕНА
2 010₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик, положение распредвала (Master KIT). Артикул 77ES604
Артикул:
77ES604
5 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
ЦЕНА
1 940₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Hyundai / KIA. Артикул 393183C100
Артикул:
393183C100
14 ШТ
ЦЕНА
9 080₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Датчик вращения распредвала (Roers Parts). Артикул RP08RD024
Артикул:
RP08RD024
10 ШТ
ЦЕНА
1 505₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения распредвала Stellox. Артикул 06-00302-SX
Артикул:
06-00302-SX
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699374727 |
ЦЕНА
1 780₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения распредвала Bremi. Артикул 60073
Артикул:
60073
2 ШТ
| Комплектность | Без кабеля |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534203865 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 550₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)