Варианты запчасти номер 3934037100
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик температуры окружающего воздуха Meat & Doria. Артикул 82256
Артикул:
82256
66 ШТ
| Резьба | M14x1,5 mm |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Тип датчика | NTC - Датчик |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
586₽
66 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры FAE. Артикул 33175
Артикул:
33175
19 ШТ
| Резьба | M 14x1,5 |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050631171 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
601₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры во впускном коллекторе Era. Артикул 550719
Артикул:
550719
38 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379060900 |
ЦЕНА
702₽
38 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ (ВОЗДУХА, В КОРПУС ВОЗД.ФИЛЬТРА) PATRON PE12018 Patron. Артикул PE12018
Артикул:
PE12018
116 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367704 |
ЦЕНА
788₽
116 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры воздуха во впускном патрубке ChevroletDaewoo Spark,Matiz 0.8,Gemesis,Hyundai,K OSSCA. Артикул 29809
Артикул:
29809
15 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093298095 |
ЦЕНА
495₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры впускаемого воздуха (Lynxauto). Артикул DM7801
Артикул:
DM7801
104 ШТ
| Вес | 0.018 кг |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601405789 |
ЦЕНА
648₽
104 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
77ES1460 Датчик температура впускаемого воздуха\ KIA SPORTAGE 94-05 (Master KIT). Артикул 77es1460
Артикул:
77es1460
83 ШТ
| Вес | 0.1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4657784753224 |
ЦЕНА
564₽
83 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Zentparts. Артикул Z05370
Артикул:
Z05370
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699086415 |
ЦЕНА
788₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Stellox. Артикул 06-04139-SX
Артикул:
06-04139-SX
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276672178 |
ЦЕНА
511₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры воздуха ERA 550719A Era. Артикул 550719A
Артикул:
550719A
4 ШТ
| Резьба | M14x1,5 mm |
| Альтернативный ремкомплект | 550719 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379549085 |
ЦЕНА
1 060₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик Температуры Воздуха SANTA FE 01-15TUCSON 1 (SAT). Артикул ST2060021
Артикул:
ST2060021
1 ШТ
ЦЕНА
695₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры охлаждающей жидкости Zekkert. Артикул SE-7015
Артикул:
SE-7015
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449590 |
ЦЕНА
322₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры воздухаsensor-air te Hyundai / KIA. Артикул 3934037100
Артикул:
3934037100
15 ШТ
ЦЕНА
1 430₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик, температура впускаемого воздуха (Roers Parts). Артикул RP0K2AB18831
Артикул:
RP0K2AB18831
60 ШТ
ЦЕНА
388₽
60 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик температуры во впускном коллекторе (Vernet). Артикул AS0018
Артикул:
AS0018
НЕТ
| Вес | 0.035 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 3531650032327 |
ЦЕНА
1 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ