Датчик детонации Meyle для Kia
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации Meyle Original для Kia Proceed II 2013-2026. Артикул 37-14 811 0010
Артикул:
37-14 811 0010
2 ШТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0896 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295076 |
ЦЕНА
2 380₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meyle Original для Kia Venga I 2010-2018. Артикул 37-14 811 0010
Артикул:
37-14 811 0010
2 ШТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0896 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295076 |
ЦЕНА
2 380₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meyle Original правый для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул 37-14 811 0008
Артикул:
37-14 811 0008
2 ШТ
| Цвет | Белый |
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0894 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295571 |
ЦЕНА
2 850₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meyle Original для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 37-14 811 0010
Артикул:
37-14 811 0010
2 ШТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0896 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295076 |
ЦЕНА
2 380₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meyle Original для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул 37-14 811 0010
Артикул:
37-14 811 0010
2 ШТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0896 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295076 |
ЦЕНА
2 380₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meyle Original для Kia Spectra II 2004-2006. Артикул 37-14 811 0002
Артикул:
37-14 811 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0891 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295618 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик детонации Meyle Original для Kia Cerato I 2004-2006. Артикул 37-14 811 0002
Артикул:
37-14 811 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0891 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295618 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ