Датчики износа тормозных колодок ABS для BMW X3 II (F25) 2010-2017
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок ABS передний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 39687
Артикул:
39687
7 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109517835 |
ЦЕНА
876₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 39697
Артикул:
39697
1 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109517842 |
ЦЕНА
595₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)