Датчики износа тормозных колодок Textar для BMW X3 II (F25) 2010-2017
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Textar передний левый для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 98043500
Артикул:
98043500
78 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722404450 |
ЦЕНА
1 890₽
78 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 98046200
Артикул:
98046200
34 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Вес | 0,057 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722431920 |
ЦЕНА
1 570₽
34 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)