Датчики износа тормозных колодок Delphi для BMW X3
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Delphi передний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул LZ0235
Артикул:
LZ0235
НЕТ
| Длина | 955 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759504383 |
ЦЕНА
2 145₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Delphi передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул LZ0180
Артикул:
LZ0180
НЕТ
| Длина | 740 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Комплектность | Комплект для моста |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759372524 |
ЦЕНА
1 015₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Delphi задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул LZ0323
Артикул:
LZ0323
НЕТ
| Длина | 740 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759548059 |
ЦЕНА
1 975₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик износа тормозных колодок Delphi передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул LZ0322
Артикул:
LZ0322
НЕТ
| Длина | 770 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759548042 |
ЦЕНА
1 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ