Датчики износа тормозных колодок для BMW X3
НАЙДЕНО:
177 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул BS-8122
Артикул:
BS-8122
6 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 740 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232031 |
ЦЕНА
614₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Patron задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул PE17088
Артикул:
PE17088
136 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1240 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255265895 |
ЦЕНА
756₽
136 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул BW-1024
Артикул:
BW-1024
63 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
764₽
63 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул BS-8099
Артикул:
BS-8099
9 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878219094 |
ЦЕНА
453₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул BS-8121
Артикул:
BS-8121
9 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 772 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232024 |
ЦЕНА
601₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул BW-1178
Артикул:
BW-1178
162 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 120₽
162 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 280261
Артикул:
280261
11 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Вес нетто | 0,01 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858957919 |
ЦЕНА
786₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул BS-8048
Артикул:
BS-8048
6 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976787399 |
ЦЕНА
401₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar передний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул 98061400
Артикул:
98061400
49 ШТ
| Длина | 847 мм |
| Вес | 0,031 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0614 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0614 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722539466 |
ЦЕНА
1 935₽
49 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул BS-8101
Артикул:
BS-8101
6 ШТ
| Вес | 0,06 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1246 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878219117 |
ЦЕНА
461₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Patron передний правый/левый для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул PE17087
Артикул:
PE17087
62 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,075 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255265888 |
ЦЕНА
673₽
62 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул GIC277
Артикул:
GIC277
562 ШТ
| Длина | 1240 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938124113 |
ЦЕНА
1 140₽
562 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул A 00 240
Артикул:
A 00 240
7 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584065723 |
ЦЕНА
892₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE передний для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул 24.8190-0240.2
Артикул:
24.8190-0240.2
6 ШТ
| Длина | 735 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633209038 |
ЦЕНА
1 545₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW передний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул GIC266
Артикул:
GIC266
75 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938124014 |
ЦЕНА
1 090₽
75 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 98061100
Артикул:
98061100
106 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,030 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0611 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0611 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535413 |
ЦЕНА
2 230₽
106 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE задний для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул 24.8190-0241.2
Артикул:
24.8190-0241.2
27 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620241 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633209052 |
ЦЕНА
1 710₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул 98058600
Артикул:
98058600
64 ШТ
| Длина | 921 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0586 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0586 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722534690 |
ЦЕНА
2 185₽
64 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 314 353 0002
Артикул:
314 353 0002
2 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1055 мм |
| Торговые номера | MWS0055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074388976 |
ЦЕНА
1 545₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 314 353 0000
Артикул:
314 353 0000
4 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 740 мм |
| Торговые номера | MWS0054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074386699 |
ЦЕНА
1 005₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок SWAG передний правый/левый для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 20 92 3951
Артикул:
20 92 3951
1 ШТ
| Длина | 820 мм |
| Вес | 0,040 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688543295 |
ЦЕНА
608₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул SWS1105
Артикул:
SWS1105
52 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,0385 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981064 |
ЦЕНА
653₽
52 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG задний для BMW X3 I (E83) 2003-2008. Артикул BSG 15-201-021
Артикул:
BSG 15-201-021
3 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1055 мм |
| Номер компонента | BSG 15-201-021 |
| Торговые номера | 15201021, BSG 15201021, BSG15201021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001233 |
ЦЕНА
402₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул SWS1605
Артикул:
SWS1605
42 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,037 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981230 |
ЦЕНА
588₽
42 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch передний для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул 1 987 473 000
Артикул:
1 987 473 000
48 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP801 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023258304 |
ЦЕНА
1 095₽
48 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron передний правый/левый для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул BS-EU010
Артикул:
BS-EU010
22 ШТ
| Длина | 817 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
504₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул BS-8049
Артикул:
BS-8049
7 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472463084 |
ЦЕНА
397₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул BW-1179
Артикул:
BW-1179
177 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 320₽
177 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron задний правый/левый для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул BS-EU088
Артикул:
BS-EU088
10 ШТ
| Длина | 1219 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
866₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул BW-1025
Артикул:
BW-1025
78 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 070₽
78 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)