Датчики износа тормозных колодок для BMW X3 I (E83) 2003-2010
НАЙДЕНО:
65 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул BS-8048
Артикул:
BS-8048
6 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976787399 |
ЦЕНА
401₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул A 00 240
Артикул:
A 00 240
7 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584065723 |
ЦЕНА
892₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE передний для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул 24.8190-0240.2
Артикул:
24.8190-0240.2
6 ШТ
| Длина | 735 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633209038 |
ЦЕНА
1 545₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE задний для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул 24.8190-0241.2
Артикул:
24.8190-0241.2
27 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620241 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633209052 |
ЦЕНА
1 710₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 314 353 0002
Артикул:
314 353 0002
2 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1055 мм |
| Торговые номера | MWS0055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074388976 |
ЦЕНА
1 545₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Meyle Original передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 314 353 0000
Артикул:
314 353 0000
4 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 740 мм |
| Торговые номера | MWS0054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074386699 |
ЦЕНА
1 005₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок SWAG передний правый/левый для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 20 92 3951
Артикул:
20 92 3951
1 ШТ
| Длина | 820 мм |
| Вес | 0,040 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688543295 |
ЦЕНА
608₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул SWS1105
Артикул:
SWS1105
52 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,0385 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981064 |
ЦЕНА
653₽
52 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок BSG задний для BMW X3 I (E83) 2003-2008. Артикул BSG 15-201-021
Артикул:
BSG 15-201-021
3 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1055 мм |
| Номер компонента | BSG 15-201-021 |
| Торговые номера | 15201021, BSG 15201021, BSG15201021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822001233 |
ЦЕНА
402₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch передний для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул 1 987 473 000
Артикул:
1 987 473 000
48 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP801 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023258304 |
ЦЕНА
1 095₽
48 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron передний правый/левый для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул BS-EU010
Артикул:
BS-EU010
22 ШТ
| Длина | 817 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
504₽
22 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул BS-8049
Артикул:
BS-8049
7 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472463084 |
ЦЕНА
397₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Stellox задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 00-10043-SX
Артикул:
00-10043-SX
8 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276003729 |
ЦЕНА
453₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Mobiletron задний правый/левый для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул BS-EU011
Артикул:
BS-EU011
4 ШТ
| Длина | 1132 мм |
| Цвет | Белый, черный |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
586₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул BW-1040
Артикул:
BW-1040
19 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
925₽
19 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Stellox передний правый/левый для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 00-10044-SX
Артикул:
00-10044-SX
102 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276003736 |
ЦЕНА
506₽
102 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул PFS 4005
Артикул:
PFS 4005
9 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295199687 |
ЦЕНА
806₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул SWS1112
Артикул:
SWS1112
61 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Вес | 0,0509 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 880984981063 |
ЦЕНА
653₽
61 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Sangsin Hi-Q для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул SWS1507
Артикул:
SWS1507
63 ШТ
| Длина | 850 мм |
| Вес | 0,0421 г |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | D1061-7967 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880978131341 |
ЦЕНА
378₽
63 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул BW-1016
Артикул:
BW-1016
19 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
907₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул PFS 0046
Артикул:
PFS 0046
9 ШТ
| Длина | 745 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308287 |
ЦЕНА
756₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Patron передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул PE17001
Артикул:
PE17001
25 ШТ
| Длина | 820 мм |
| Вес | 0,040 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255265055 |
ЦЕНА
512₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок JP Group передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 1497302600
Артикул:
1497302600
44 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Серия | |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 1497302609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412460556 |
ЦЕНА
584₽
44 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Bosch задний для BMW X3 I (E83) 2003-2010. Артикул 1 987 473 001
Артикул:
1 987 473 001
18 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | AP802 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023258311 |
ЦЕНА
1 160₽
18 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ABS для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 39611
Артикул:
39611
4 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109353990 |
ЦЕНА
905₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 98030700
Артикул:
98030700
35 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722266751 |
ЦЕНА
1 295₽
35 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Patron задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул PE17050
Артикул:
PE17050
27 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Вес | 0,044 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255265543 |
ЦЕНА
574₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Kamoka передний для BMW X3 I (E83) 2006-2011. Артикул 105006
Артикул:
105006
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 745 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242644363 |
ЦЕНА
317₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein задний правый/левый для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 24012
Артикул:
24012
10 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Вес | 0,044 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816240129 |
ЦЕНА
1 300₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок TRW передний для BMW X3 I (E83) 2006-2011. Артикул GIC235
Артикул:
GIC235
8 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937817436 |
ЦЕНА
1 420₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)