Датчики износа тормозных колодок для BMW X3 III (G01) 2017-2026
НАЙДЕНО:
49 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул BS-8122
Артикул:
BS-8122
6 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 740 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232031 |
ЦЕНА
614₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул BS-8121
Артикул:
BS-8121
9 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 772 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232024 |
ЦЕНА
601₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул BW-1178
Артикул:
BW-1178
142 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 120₽
142 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 280261
Артикул:
280261
11 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Вес нетто | 0,01 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858957919 |
ЦЕНА
786₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar передний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул 98061400
Артикул:
98061400
49 ШТ
| Длина | 847 мм |
| Вес | 0,031 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0614 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0614 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722539466 |
ЦЕНА
1 930₽
49 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 98061100
Артикул:
98061100
106 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,030 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0611 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0611 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535413 |
ЦЕНА
2 230₽
106 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул 98058600
Артикул:
98058600
64 ШТ
| Длина | 921 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0586 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0586 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722534690 |
ЦЕНА
2 185₽
64 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул BW-1179
Артикул:
BW-1179
177 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 320₽
177 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул PFS 0215
Артикул:
PFS 0215
7 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308270 |
ЦЕНА
1 000₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул BW-1160
Артикул:
BW-1160
255 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
875₽
255 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trialli передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул PFS 0214
Артикул:
PFS 0214
13 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295308263 |
ЦЕНА
892₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок NK задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 280262
Артикул:
280262
12 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес нетто | 0,01 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858957926 |
ЦЕНА
786₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto задний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул BW-1146
Артикул:
BW-1146
301 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 090₽
301 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Zekkert задний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул BS-8130
Артикул:
BS-8130
10 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Ограничение производителя | BOWA |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 916 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878232093 |
ЦЕНА
526₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 56200
Артикул:
56200
20 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093562004 |
ЦЕНА
453₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок LYNXauto передний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул BW-1162
Артикул:
BW-1162
180 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
1 155₽
180 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 24.8190-0997.2
Артикул:
24.8190-0997.2
14 ШТ
| Длина | 739 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620997 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633475402 |
ЦЕНА
2 610₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Vika задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 69939101
Артикул:
69939101
8 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570434249 |
ЦЕНА
575₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок ATE передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 24.8190-0996.2
Артикул:
24.8190-0996.2
4 ШТ
| Длина | 771 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Торговые номера | 620996 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633475389 |
ЦЕНА
2 790₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул 98061300
Артикул:
98061300
21 ШТ
| Длина | 752 мм |
| Вес | 0,031 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0613 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0613 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722539459 |
ЦЕНА
2 935₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein задний правый/левый для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 170746
Артикул:
170746
54 ШТ
| Вес | 0,030 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина кабеля | 669 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224707463 |
ЦЕНА
1 230₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA задний правый/левый для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул 63634
Артикул:
63634
70 ШТ
| Длина | 755 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093636347 |
ЦЕНА
450₽
70 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Febi Bilstein передний правый/левый для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 170747
Артикул:
170747
128 ШТ
| Вес | 0,027 кг |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина кабеля | 700 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224707470 |
ЦЕНА
1 190₽
128 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний правый/левый для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул 63635
Артикул:
63635
10 ШТ
| Длина | 850 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093636354 |
ЦЕНА
497₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 98061200
Артикул:
98061200
42 ШТ
| Длина | 772 мм |
| Вес | 0,027 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0612 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0612 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535420 |
ЦЕНА
2 330₽
42 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 54172
Артикул:
54172
10 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093541726 |
ЦЕНА
525₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Brembo задний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул A 00 522
Артикул:
A 00 522
41 ШТ
| Длина | 920 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584112953 |
ЦЕНА
1 655₽
41 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Frey передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 880711901
Артикул:
880711901
2 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
ЦЕНА
386₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Metelli задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул SU.362
Артикул:
SU.362
3 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747336687 |
ЦЕНА
910₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Trusting задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул SU.362
Артикул:
SU.362
194 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747336687 |
ЦЕНА
1 010₽
194 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)