Датчики износа тормозных колодок OSSCA для BMW X3
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок OSSCA задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 56200
Артикул:
56200
20 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093562004 |
ЦЕНА
453₽
20 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний левый для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 16779
Артикул:
16779
49 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093167797 |
ЦЕНА
346₽
49 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA задний правый/левый для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул 63634
Артикул:
63634
71 ШТ
| Длина | 755 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093636347 |
ЦЕНА
450₽
71 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний правый/левый для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул 63635
Артикул:
63635
10 ШТ
| Длина | 850 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093636354 |
ЦЕНА
497₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 54172
Артикул:
54172
10 ШТ
| Длина | 770 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093541726 |
ЦЕНА
525₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA задний правый/левый для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 16780
Артикул:
16780
7 ШТ
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Длина предупреждающего контакта | 1244 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093167803 |
ЦЕНА
576₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок OSSCA передний/задний правый/левый для BMW X3 II (F25) 2011-2017. Артикул 31934
Артикул:
31934
12 ШТ
| Длина | 120 мм |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093319349 |
ЦЕНА
238₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)