Датчики износа тормозных колодок Textar для BMW X3
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик износа тормозных колодок Textar передний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул 98061400
Артикул:
98061400
49 ШТ
| Длина | 847 мм |
| Вес | 0,031 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0614 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0614 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722539466 |
ЦЕНА
1 930₽
49 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 98061100
Артикул:
98061100
106 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,030 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0611 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0611 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535413 |
ЦЕНА
2 230₽
106 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул 98058600
Артикул:
98058600
64 ШТ
| Длина | 921 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0586 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0586 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722534690 |
ЦЕНА
2 185₽
64 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 98030700
Артикул:
98030700
35 ШТ
| Длина | 1055 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722266751 |
ЦЕНА
1 295₽
35 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar передний левый для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 98043500
Артикул:
98043500
78 ШТ
| Длина | 955 мм |
| Вес | 0,039 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722404450 |
ЦЕНА
1 890₽
78 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X3 II (F25) 2010-2017. Артикул 98046200
Артикул:
98046200
34 ШТ
| Длина | 1243 мм |
| Вес | 0,057 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722431920 |
ЦЕНА
1 570₽
34 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar задний для BMW X3 III (G01) 2020-2026. Артикул 98061300
Артикул:
98061300
21 ШТ
| Длина | 752 мм |
| Вес | 0,031 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0613 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0613 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722539459 |
ЦЕНА
2 935₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar передний для BMW X3 III (G01) 2017-2026. Артикул 98061200
Артикул:
98061200
42 ШТ
| Длина | 772 мм |
| Вес | 0,027 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер технической информации | 96990 0612 0 1 |
| Торговые номера | 96990 0612 0 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722535420 |
ЦЕНА
2 330₽
42 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик износа тормозных колодок Textar передний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул 98030600
Артикул:
98030600
67 ШТ
| Длина | 740 мм |
| Вес | 0,033 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722266744 |
ЦЕНА
1 255₽
67 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)