Датчик парктроника для Audi (Страница 14)
НАЙДЕНО:
805 ТОВАРОВ
стр. 14 из 27
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника Stellox задний для Audi S4 III (B7) 2004-2009. Артикул 00-04910-SX
Артикул:
00-04910-SX
31 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276655348 |
ЦЕНА
1 430₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для Audi A8 III (D4) 2009-2018. Артикул PE25099
Артикул:
PE25099
11 ШТ
| Поверхность | Грунтованный |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Форма | Согнутый |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255366608 |
ЦЕНА
1 275₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 23110
Артикул:
23110
47 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093231108 |
ЦЕНА
935₽
47 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для Audi A8 III (D4) 2009-2012. Артикул 17898
Артикул:
17898
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093178984 |
ЦЕНА
978₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron задний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул PE25004
Артикул:
PE25004
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361702 |
ЦЕНА
1 750₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для Audi A7 I (4G) 2011-2018. Артикул 99191803901
Артикул:
99191803901
36 ШТ
ЦЕНА
1 160₽
36 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika передний/задний для Audi S4 II (B6) 2003-2004. Артикул 99191803601
Артикул:
99191803601
24 ШТ
ЦЕНА
986₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron задний для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул PE25004
Артикул:
PE25004
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361702 |
ЦЕНА
1 750₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для Audi S5 I (8T) 2009-2017. Артикул 99191781101
Артикул:
99191781101
125 ШТ
ЦЕНА
1 400₽
125 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул EPDC-AU-003
Артикул:
EPDC-AU-003
4 ШТ
| Серийный номер | EPDC-AU-003 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925114 |
ЦЕНА
950₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 26156
Артикул:
26156
30 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093261563 |
ЦЕНА
935₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний внешний для Audi S7 I (4G) 2012-2015. Артикул PE25002
Артикул:
PE25002
12 ШТ
| Поверхность | Грунтованный |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361689 |
ЦЕНА
2 755₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Vika передний/задний для Audi S6 II (C5) 1999-2005. Артикул 99191780901
Артикул:
99191780901
20 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
ЦЕНА
1 275₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron задний внешний/внутренний для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул PE25001
Артикул:
PE25001
6 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 5Q0 919 275 B GRU |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255361672 |
ЦЕНА
1 340₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для Audi A6 allroad I (C5) 2002-2005. Артикул 99191803801
Артикул:
99191803801
13 ШТ
ЦЕНА
803₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 26156
Артикул:
26156
30 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093261563 |
ЦЕНА
935₽
30 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Patron передний/задний для Audi S6 II (C5) 2001-2005. Артикул PE25058
Артикул:
PE25058
3 ШТ
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 27 мм |
| Цвет | Черный |
| Форма | Согнутый |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Обладающий способностью еще раз покрывать лаком |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255362143 |
ЦЕНА
2 950₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 00-04926-SX
Артикул:
00-04926-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708525 |
ЦЕНА
1 080₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый для Audi Q3 Sportback I (F3) 2019-2026. Артикул 890010
Артикул:
890010
6 ШТ
| Длина | 41,35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28,7 мм |
| Вес | 0,028 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900100 |
ЦЕНА
2 560₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 00-04926-SX
Артикул:
00-04926-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708525 |
ЦЕНА
1 080₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый для Audi S5 II (F5) 2019-2026. Артикул 890010
Артикул:
890010
6 ШТ
| Длина | 41,35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28,7 мм |
| Вес | 0,028 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900100 |
ЦЕНА
2 560₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Hella передний/задний правый/левый для Audi S8 II (D3) 2006-2010. Артикул 6PX 358 141-031
Артикул:
6PX 358 141-031
78 ШТ
| Форма | Согнутый |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300785203 |
| Форма стержня | Овал |
ЦЕНА
3 650₽
78 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Hella передний правый/левый внутренний для Audi A8 III (D4) 2009-2018. Артикул 6PX 358 141-081
Артикул:
6PX 358 141-081
52 ШТ
| Форма | Согнутый |
| Комплектность | С зажимным кольцом |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300785258 |
| Форма стержня | Круглый |
ЦЕНА
4 480₽
52 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внешний/внутренний для Audi SQ5 II (FY) 2016-2020. Артикул 890007
Артикул:
890007
11 ШТ
| Длина | 31,85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900070 |
ЦЕНА
2 705₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внутренний для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 890007
Артикул:
890007
11 ШТ
| Длина | 31,85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900070 |
ЦЕНА
2 705₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Hella передний правый/левый внутренний для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул 6PX 358 141-081
Артикул:
6PX 358 141-081
52 ШТ
| Форма | Согнутый |
| Комплектность | С зажимным кольцом |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300785258 |
| Форма стержня | Круглый |
ЦЕНА
4 480₽
52 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый для Audi Q7 II (4M) 2015-2026. Артикул 890010
Артикул:
890010
6 ШТ
| Длина | 41,35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28,7 мм |
| Вес | 0,028 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900100 |
ЦЕНА
2 560₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Valeo передний/задний правый/левый для Audi Q7 II (4M) 2015-2026. Артикул 890031
Артикул:
890031
3 ШТ
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 43,6 мм |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900315 |
ЦЕНА
5 970₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для Audi TT III (8S) 2014-2026. Артикул 00-04926-SX
Артикул:
00-04926-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276708525 |
ЦЕНА
1 080₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внешний/внутренний для Audi S4 V (B9) 2016-2026. Артикул 890007
Артикул:
890007
11 ШТ
| Длина | 31,85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900070 |
ЦЕНА
2 705₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)