Датчик парктроника для Audi (Страница 2)
НАЙДЕНО:
805 ТОВАРОВ
стр. 2 из 27
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника Meat & Doria передний для Audi S6 IV (C7) 2012-2018. Артикул 94534
Артикул:
94534
10 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 16,1 мм |
| Для оригинального номера | 1T0 919 297 A, 31327711, 89341 02010, 96891 2S000, LR024299 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 510₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO передний/задний для Audi S8 II (D3) 2006-2010. Артикул 88756
Артикул:
88756
6 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Обладающий способностью еще раз покрывать лаком |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620460 |
ЦЕНА
2 125₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT передний/задний для Audi S5 I (8T) 2007-2017. Артикул VS-PK 1826
Артикул:
VS-PK 1826
15 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059424 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 000₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для Audi TT III (8S) 2014-2026. Артикул 94596
Артикул:
94596
2 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0919297A |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419452858 |
ЦЕНА
1 590₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 94603
Артикул:
94603
4 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0 919 275 A, 66 20 9 283 751 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Stellox задний для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул 00-04911-SX
Артикул:
00-04911-SX
36 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276655355 |
ЦЕНА
1 745₽
36 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний для Audi A8 III (D4) 2009-2018. Артикул 94504
Артикул:
94504
5 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 1S0919275D |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 510₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO передний/задний для Audi S4 I (B5) 1997-2001. Артикул 88762
Артикул:
88762
3 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Белый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620521 |
ЦЕНА
1 955₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO передний для Audi S6 II (C5) 2001-2005. Артикул 88760
Артикул:
88760
2 ШТ
| Количественная единица | Штука |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Обладающий способностью еще раз покрывать лаком |
| Цвет штекера | Серый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620507 |
ЦЕНА
2 000₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Vika передний/задний для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 99191780701
Артикул:
99191780701
5 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
ЦЕНА
1 305₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO передний/задний внешний для Audi A6 II (C5) 2001-2005. Артикул 88763
Артикул:
88763
6 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620538 |
ЦЕНА
2 295₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний для Audi A7 I (4G) 2010-2016. Артикул 94534
Артикул:
94534
10 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 16,1 мм |
| Для оригинального номера | 1T0 919 297 A, 31327711, 89341 02010, 96891 2S000, LR024299 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 510₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO задний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 88762
Артикул:
88762
3 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Белый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620521 |
ЦЕНА
1 955₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO передний/задний для Audi Q7 II (4M) 2015-2026. Артикул 88633
Артикул:
88633
2 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620194 |
ЦЕНА
2 120₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника MAPCO задний для Audi A2 2000-2005. Артикул 88762
Артикул:
88762
3 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Белый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620521 |
ЦЕНА
1 955₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO задний внешний для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 88762
Артикул:
88762
3 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Белый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620521 |
ЦЕНА
1 955₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул 94529
Артикул:
94529
12 ШТ
| Цвет | Черный |
| Для оригинального номера | 4B0 919 275 F |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 665₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника MAPCO передний/задний для Audi S3 III (8V) 2013-2026. Артикул 88633
Артикул:
88633
2 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620194 |
ЦЕНА
2 120₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний внутренний для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул 94504
Артикул:
94504
5 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 1S0919275D |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 510₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO задний внешний для Audi S4 III (B7) 2004-2009. Артикул 88762
Артикул:
88762
3 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Цвет штекера | Белый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620521 |
ЦЕНА
1 955₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника StartVOLT передний/задний для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул VS-PK 1826
Артикул:
VS-PK 1826
15 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059424 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 000₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для Audi S3 III (8V) 2012-2026. Артикул 94603
Артикул:
94603
4 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0 919 275 A, 66 20 9 283 751 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника MAPCO задний для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул 88760
Артикул:
88760
2 ШТ
| Количественная единица | Штука |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Обладающий способностью еще раз покрывать лаком |
| Цвет штекера | Серый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620507 |
ЦЕНА
2 000₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника MAPCO задний для Audi S3 II (8P) 2007-2008. Артикул 88760
Артикул:
88760
2 ШТ
| Количественная единица | Штука |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Обладающий способностью еще раз покрывать лаком |
| Цвет штекера | Серый мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620507 |
ЦЕНА
2 000₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Vika задний для Audi S3 III (8V) 2012-2026. Артикул 99191781201
Артикул:
99191781201
4 ШТ
ЦЕНА
1 270₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Mobiletron задний для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул PD-EU004
Артикул:
PD-EU004
2 ШТ
| Цвет | Белый, чёрный |
ЦЕНА
2 440₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника MAPCO задний внешний для Audi S4 III (B7) 2004-2009. Артикул 88756
Артикул:
88756
6 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Обладающий способностью еще раз покрывать лаком |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605620460 |
ЦЕНА
2 125₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для Audi S3 II (8P) 2008-2013. Артикул 94504
Артикул:
94504
5 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 1S0919275D |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 510₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Meat & Doria передний/задний для Audi Q7 II (4M) 2015-2026. Артикул 94596
Артикул:
94596
2 ШТ
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 5Q0919297A |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419452858 |
ЦЕНА
1 590₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника Vika передний/задний для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 99191294101
Артикул:
99191294101
60 ШТ
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
ЦЕНА
1 125₽
60 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)