Датчик парктроника для Audi (Страница 27)
НАЙДЕНО:
805 ТОВАРОВ
стр. 27 из 27
СОРТИРОВКА:
Датчик парктроника StartVOLT передний для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул VS-PK 1822
Артикул:
VS-PK 1822
НЕТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059523 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника StartVOLT передний для Audi S5 II (F5) 2017-2026. Артикул VS-PK 1822
Артикул:
VS-PK 1822
НЕТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059523 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внутренний для Audi A6 IV (C7) 2010-2018. Артикул 890001
Артикул:
890001
НЕТ
| Длина | 31,35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900018 |
ЦЕНА
6 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Magneti Marelli правый/левый для Audi A8 III (D4) 2009-2012. Артикул 021016110010
Артикул:
021016110010
НЕТ
| Цвет | Чёрный |
| Торговые номера | SDP110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947096286 |
ЦЕНА
1 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внешний/внутренний для Audi R8 II (4S) 2015-2026. Артикул 890000
Артикул:
890000
НЕТ
| Длина | 40,85 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 26,3 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900001 |
ЦЕНА
9 510₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внешний/внутренний для Audi Q7 I (4L) 2006-2015. Артикул 890000
Артикул:
890000
НЕТ
| Длина | 40,85 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 26,3 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900001 |
ЦЕНА
9 510₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника StartVOLT передний для Audi A4 IV (B8) 2013-2015. Артикул VS-PK 1822
Артикул:
VS-PK 1822
НЕТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059523 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Magneti Marelli правый/левый для Audi S8 II (D3) 2006-2010. Артикул 021016110010
Артикул:
021016110010
НЕТ
| Цвет | Чёрный |
| Торговые номера | SDP110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947096286 |
ЦЕНА
1 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника NTY для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул EPDC-AU-011
Артикул:
EPDC-AU-011
3 ШТ
| Серийный номер | EPDC-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925039 |
ЦЕНА
2 040₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для Audi S5 II (F5) 2016-2026. Артикул 34769
Артикул:
34769
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093347694 |
ЦЕНА
1 150₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для Audi S3 III (8V) 2012-2026. Артикул 34769
Артикул:
34769
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093347694 |
ЦЕНА
1 150₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул EPDC-AU-011
Артикул:
EPDC-AU-011
3 ШТ
| Серийный номер | EPDC-AU-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048925039 |
ЦЕНА
2 040₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик парктроника Magneti Marelli правый/левый для Audi S6 II (C5) 1999-2005. Артикул 021016110010
Артикул:
021016110010
НЕТ
| Цвет | Чёрный |
| Торговые номера | SDP110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947096286 |
ЦЕНА
1 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внешний для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул 890001
Артикул:
890001
НЕТ
| Длина | 31,35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900018 |
ЦЕНА
6 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внешний/внутренний для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 890001
Артикул:
890001
НЕТ
| Длина | 31,35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900018 |
ЦЕНА
6 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника StartVOLT передний для Audi SQ5 I (8R) 2012-2017. Артикул VS-PK 1822
Артикул:
VS-PK 1822
НЕТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059523 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника StartVOLT передний для Audi S8 III (D4) 2012-2018. Артикул VS-PK 1822
Артикул:
VS-PK 1822
НЕТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059523 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника StartVOLT передний для Audi R8 I (Typ 42) 2007-2015. Артикул VS-PK 1822
Артикул:
VS-PK 1822
НЕТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Выходная мощность F | 21 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059523 |
| Диапазон частот | 60 кГц |
| Потребление тока | 17,5 мА |
| Мощность | 0,21 Вт |
ЦЕНА
1 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 890008
Артикул:
890008
НЕТ
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 29,2 мм |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 16,1 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900087 |
ЦЕНА
4 745₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Magneti Marelli правый/левый для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 021016110010
Артикул:
021016110010
НЕТ
| Цвет | Чёрный |
| Торговые номера | SDP110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947096286 |
ЦЕНА
1 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника Valeo Orignal Part передний/задний правый/левый внешний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 890001
Артикул:
890001
НЕТ
| Длина | 31,35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 35,9 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Диаметр | 15,48 мм |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество полюсов | 3 |
| Химическое свойство | Лакируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428900018 |
ЦЕНА
6 550₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника JP Group задний для Audi A8 III (D4) 2009-2018. Артикул 1197500200
Артикул:
1197500200
НЕТ
| Серия | |
| Тип датчика | Ультразвуковой датчик |
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 1197001900 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412616212 |
ЦЕНА
2 275₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик парктроника OSSCA передний/задний для Audi Q7 II (4M) 2015-2026. Артикул 34769
Артикул:
34769
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093347694 |
ЦЕНА
1 150₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY задний внутренний для Audi A6 II (C5) 2001-2005. Артикул EPDC-AU-019
Артикул:
EPDC-AU-019
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048103130 |
ЦЕНА
930₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик парктроника NTY задний внутренний для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул EPDC-AU-019
Артикул:
EPDC-AU-019
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048103130 |
ЦЕНА
930₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)