Датчик положения коленвала Era для BMW 7
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 550470
Артикул:
550470
22 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058488 |
ЦЕНА
2 600₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW 7 IV (E65/E66) 2001-2008. Артикул 550214
Артикул:
550214
27 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379055562 |
ЦЕНА
2 510₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 550470
Артикул:
550470
22 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058488 |
ЦЕНА
2 600₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 550214
Артикул:
550214
27 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379055562 |
ЦЕНА
2 510₽
27 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 550210
Артикул:
550210
50 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 760 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 24 мм |
| Сопротивление | 18 кОм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379055524 |
ЦЕНА
1 975₽
50 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Era OEM для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 550501
Артикул:
550501
18 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Монтажная глубина | 32 мм |
| Сопротивление | 650 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058792 |
ЦЕНА
2 195₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Era для BMW 7 IV (E65/E66) 2001-2008. Артикул 551262A
Артикул:
551262A
1 ШТ
| Альтернативный ремкомплект | 551262 |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтажная глубина | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379331192 |
ЦЕНА
8 210₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно