Датчик положения коленвала Facet для BMW 7
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Facet Made in Italy - OE Equivalent для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 9.0056
Артикул:
9.0056
7 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 465 мм |
| Торговые номера | EPS 1.953.056, KW 453 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510063651 |
| Длина чувствительного элемента | 24 мм |
ЦЕНА
3 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Facet Made in Italy - OE Equivalent для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул 9.0065
Артикул:
9.0065
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 510 мм |
| Торговые номера | EPS 1.953.065, KW 453 065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510063743 |
| Длина чувствительного элемента | 24 мм |
ЦЕНА
3 320₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Facet Made in Italy - OE Equivalent для BMW 7 IV (E65/E66) 2002-2008. Артикул 9.0759
Артикул:
9.0759
54 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 226 мм |
| Торговые номера | EPS 1.953.759, KW 453 759 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510035900 |
ЦЕНА
3 320₽
54 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Facet Made in Italy - OE Equivalent для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 9.0056
Артикул:
9.0056
7 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 465 мм |
| Торговые номера | EPS 1.953.056, KW 453 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510063651 |
| Длина чувствительного элемента | 24 мм |
ЦЕНА
3 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)