Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW 7
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 23931
Артикул:
23931
53 ШТ
| Длина | 54 мм |
| Вес | 0,032 кг |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816239314 |
ЦЕНА
3 500₽
53 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 36404
Артикул:
36404
3 ШТ
| Длина | 48,5 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816364047 |
ЦЕНА
5 160₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW 7 IV (E65/E66) 2006-2008. Артикул 36404
Артикул:
36404
3 ШТ
| Длина | 48,5 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816364047 |
ЦЕНА
5 160₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 31701
Артикул:
31701
1 ШТ
| Длина | 79 мм |
| Вес | 0,043 кг |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816317012 |
ЦЕНА
1 925₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW 7 IV (E65/E66) 2005-2008. Артикул 175079
Артикул:
175079
НЕТ
| Вес | 0,025 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224750797 |
ЦЕНА
3 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW 7 III (E38) 1998-2001. Артикул 34169
Артикул:
34169
НЕТ
| Длина | 77,4 мм |
| Вес | 0,069 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816341697 |
ЦЕНА
9 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик положения коленвала Febi Bilstein для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 175079
Артикул:
175079
НЕТ
| Вес | 0,025 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224750797 |
ЦЕНА
3 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ